164 объекта недвижимости Евпатории

Продажа двухуровневых квартир в Евпатории, Городской округ Евпатория

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

46 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира Фрунзе, 20
1-комн квартира Фрунзе, 20
1-комн квартира Фрунзе, 20
1-комн квартира Фрунзе, 20
1-комн квартира Фрунзе, 20
1-комн квартира Фрунзе, 20
1-комн квартира Фрунзе, 20
1-комн квартира Фрунзе, 20
1-комн квартира Фрунзе, 20
1-комн квартира Фрунзе, 20

1из 10

7 200 000 ₽

250 000 ₽ за м2

Ипотека от 16 000 ₽ в месяц

Продаются уютные апартаменты в центре солнечной Евпатории. Только что сделан качественный дизайнерский ремонт. Панорамные арочные окна, тюль, шторы, инверторная сплит-система зима/лето, телевизор смарт, интернет, холодильник с морозильной камерой,...

Сними-Купи - доска бесплатных объявлений Крыма

3-комн квартира проспект Победы, 60,  д. 60
3-комн квартира проспект Победы, 60,  д. 60
3-комн квартира проспект Победы, 60,  д. 60
3-комн квартира проспект Победы, 60,  д. 60
3-комн квартира проспект Победы, 60,  д. 60
3-комн квартира проспект Победы, 60,  д. 60
3-комн квартира проспект Победы, 60,  д. 60
3-комн квартира проспект Победы, 60,  д. 60
3-комн квартира проспект Победы, 60,  д. 60
3-комн квартира проспект Победы, 60,  д. 60

1из 10

8 000 000 ₽

109 589 ₽ за м2

Ипотека от 17 778 ₽ в месяц

В продаже трёхкомнатная квартира с очень хорошей планировкой комнат (чешка) в прекрасном районе г. Евпатория. Предлагаем вам очень достойный вариант трёхкомнатной квартиры общей площадью 73кв.м, с прекрасной и продуманной до мелочей планировкой светлых...

Собственник

3-комн квартира проспект Победы, 85,  д. 85
3-комн квартира проспект Победы, 85,  д. 85
3-комн квартира проспект Победы, 85,  д. 85
3-комн квартира проспект Победы, 85,  д. 85
3-комн квартира проспект Победы, 85,  д. 85
3-комн квартира проспект Победы, 85,  д. 85
3-комн квартира проспект Победы, 85,  д. 85
3-комн квартира проспект Победы, 85,  д. 85
3-комн квартира проспект Победы, 85,  д. 85
3-комн квартира проспект Победы, 85,  д. 85

1из 10

10 800 000 ₽

171 429 ₽ за м2

Ипотека от 24 000 ₽ в месяц

Продается светлая трехкомнатная квартира на девятом этаже десятиэтажного здания. С автономным отоплением, в городе Евпатория! Просторная квартира площадью 67.8 м². Благодаря газовому котлу, можно обогревать квартиру, когда хочется, а не когда позволяет...

Собственник

3-комн квартира Новосёловская улица, 3,  д. 3
3-комн квартира Новосёловская улица, 3,  д. 3
3-комн квартира Новосёловская улица, 3,  д. 3
3-комн квартира Новосёловская улица, 3,  д. 3
3-комн квартира Новосёловская улица, 3,  д. 3
3-комн квартира Новосёловская улица, 3,  д. 3
3-комн квартира Новосёловская улица, 3,  д. 3
3-комн квартира Новосёловская улица, 3,  д. 3
3-комн квартира Новосёловская улица, 3,  д. 3
3-комн квартира Новосёловская улица, 3,  д. 3

1из 10

7 300 000 ₽

123 729 ₽ за м2

Ипотека от 16 222 ₽ в месяц

Покупай сейчас - плати потом! На данный объект доступна рассрочка на выгодных условиях Продается просторная 3-х комнатная квартира в тихом районе, площадью 59.2 кв. м. Просторная квартира, окна выходят во двор с одной стороны, на улицу с другой. Два...

Собственник

3-комн квартира улица Петриченко, 31,  д. 31
3-комн квартира улица Петриченко, 31,  д. 31
3-комн квартира улица Петриченко, 31,  д. 31
3-комн квартира улица Петриченко, 31,  д. 31
3-комн квартира улица Петриченко, 31,  д. 31
3-комн квартира улица Петриченко, 31,  д. 31
3-комн квартира улица Петриченко, 31,  д. 31
3-комн квартира улица Петриченко, 31,  д. 31
3-комн квартира улица Петриченко, 31,  д. 31
3-комн квартира улица Петриченко, 31,  д. 31

1из 10

10 100 000 ₽

194 231 ₽ за м2

Ипотека от 22 444 ₽ в месяц

Продам просторную трехкомнатную квартиру в доме на земле в городе Евпатория! Дом общей площадью 52,1 м2, построен из природного камня Инкерман, имеет высокие потолки 3.2 метра , со всеми удобствами , санузел в доме, совмещенный,после ремонта. Кухня сразу...

Собственник

3-комн квартира проспект Победы, 54,  д. 54
3-комн квартира проспект Победы, 54,  д. 54
3-комн квартира проспект Победы, 54,  д. 54
3-комн квартира проспект Победы, 54,  д. 54
3-комн квартира проспект Победы, 54,  д. 54
3-комн квартира проспект Победы, 54,  д. 54
3-комн квартира проспект Победы, 54,  д. 54
3-комн квартира проспект Победы, 54,  д. 54
3-комн квартира проспект Победы, 54,  д. 54
3-комн квартира проспект Победы, 54,  д. 54

1из 10

9 990 000 ₽

146 912 ₽ за м2

Ипотека от 22 200 ₽ в месяц

В продаже уютная трёхкомнатная квартира с раздельным сан узлом, изолированными комнатами и просторной кухней. Квартира расположена на третьем этаже, окна выходят на две стороны и что немаловажно, во двор. На этаже всего две квартиры, а это значит - минимум...

Собственник

1-комн квартира проспект Ленина, 66Б,  д. 66Б
1-комн квартира проспект Ленина, 66Б,  д. 66Б
1-комн квартира проспект Ленина, 66Б,  д. 66Б
1-комн квартира проспект Ленина, 66Б,  д. 66Б
1-комн квартира проспект Ленина, 66Б,  д. 66Б
1-комн квартира проспект Ленина, 66Б,  д. 66Б
1-комн квартира проспект Ленина, 66Б,  д. 66Б
1-комн квартира проспект Ленина, 66Б,  д. 66Б
1-комн квартира проспект Ленина, 66Б,  д. 66Б
1-комн квартира проспект Ленина, 66Б,  д. 66Б

1из 10

10 600 000 ₽

294 444 ₽ за м2

Ипотека от 23 556 ₽ в месяц

Продается новая однокомнатная квартира с евроремонтом в центре Евпатории! Общая площадь квартиры составляет 36 кв.м, в ней просторная кухня, совмещенный санузел и уютная комната. Расположена в современном жилом комплексе ЖК ЦентрПарк....

Собственник

2-комн квартира улица Некрасова, 81,  д. 81
2-комн квартира улица Некрасова, 81,  д. 81
2-комн квартира улица Некрасова, 81,  д. 81
2-комн квартира улица Некрасова, 81,  д. 81
2-комн квартира улица Некрасова, 81,  д. 81
2-комн квартира улица Некрасова, 81,  д. 81
2-комн квартира улица Некрасова, 81,  д. 81
2-комн квартира улица Некрасова, 81,  д. 81
2-комн квартира улица Некрасова, 81,  д. 81
2-комн квартира улица Некрасова, 81,  д. 81

1из 10

6 600 000 ₽

157 143 ₽ за м2

Ипотека от 14 667 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира в спальном районе Евпатории. Совмещенные комнаты, санузел, центральное отопление, на горячую воду бойлер, установлен кондиционер, коммуникации все новые, установлены счетчики, комфортный 3 этаж. Из окон вид на парк. В...

Собственник

1-комн квартира проспект Победы, 89,  д. 89
1-комн квартира проспект Победы, 89,  д. 89
1-комн квартира проспект Победы, 89,  д. 89
1-комн квартира проспект Победы, 89,  д. 89
1-комн квартира проспект Победы, 89,  д. 89
1-комн квартира проспект Победы, 89,  д. 89
1-комн квартира проспект Победы, 89,  д. 89
1-комн квартира проспект Победы, 89,  д. 89
1-комн квартира проспект Победы, 89,  д. 89
1-комн квартира проспект Победы, 89,  д. 89

1из 10

8 753 970 ₽

218 849 ₽ за м2

Ипотека от 19 453 ₽ в месяц

Продаётся просторная 1-комнатная квартира в Евпатории Светлая и очень просторная квартира с качественным ремонтом — фактически формат евродвушки. Общая площадь 60 м², большая жилая зона (40 м²) позволяет удобно зонировать пространство под спальню и...

Собственник

3-комн квартира ул Некрасова, 85,  д. 85
3-комн квартира ул Некрасова, 85,  д. 85
3-комн квартира ул Некрасова, 85,  д. 85
3-комн квартира ул Некрасова, 85,  д. 85
3-комн квартира ул Некрасова, 85,  д. 85
3-комн квартира ул Некрасова, 85,  д. 85
3-комн квартира ул Некрасова, 85,  д. 85
3-комн квартира ул Некрасова, 85,  д. 85
3-комн квартира ул Некрасова, 85,  д. 85
3-комн квартира ул Некрасова, 85,  д. 85

1из 10

8 100 000 ₽

132 787 ₽ за м2

Ипотека от 18 000 ₽ в месяц

Продается уютная 3-х ком. квартира на улице Некрасова, 85. Общая площадь квартиры составляет 61 кв. м, кухня — 18 кв. м. Квартира находится на 2-м этаже 5-этажного блочного дома, построенного в 1974 году. Высота потолков — 2,5 метра. В...

Собственник

2-комн квартира пр-кт Победы, 85,  д. 85
2-комн квартира пр-кт Победы, 85,  д. 85
2-комн квартира пр-кт Победы, 85,  д. 85
2-комн квартира пр-кт Победы, 85,  д. 85
2-комн квартира пр-кт Победы, 85,  д. 85
2-комн квартира пр-кт Победы, 85,  д. 85
2-комн квартира пр-кт Победы, 85,  д. 85
2-комн квартира пр-кт Победы, 85,  д. 85
2-комн квартира пр-кт Победы, 85,  д. 85
2-комн квартира пр-кт Победы, 85,  д. 85

1из 10

13 500 000 ₽

225 000 ₽ за м2

Ипотека от 30 000 ₽ в месяц

Номер объекта:. При звонке назовите номер объектаПродается уютная двухкомнатная квартира 60 кв.м на 10/10эт с дизайнерским ремонтом. Дом построен в 2017 году. Просторная кухня площадью 10м² оборудована всей необходимой техникой, включая...

Собственник

1-комн квартира ул им.9-го Мая, 108а,  д. 108а
1-комн квартира ул им.9-го Мая, 108а,  д. 108а
1-комн квартира ул им.9-го Мая, 108а,  д. 108а
1-комн квартира ул им.9-го Мая, 108а,  д. 108а
1-комн квартира ул им.9-го Мая, 108а,  д. 108а
1-комн квартира ул им.9-го Мая, 108а,  д. 108а
1-комн квартира ул им.9-го Мая, 108а,  д. 108а
1-комн квартира ул им.9-го Мая, 108а,  д. 108а
1-комн квартира ул им.9-го Мая, 108а,  д. 108а
1-комн квартира ул им.9-го Мая, 108а,  д. 108а

1из 10

6 200 000 ₽

167 568 ₽ за м2

Ипотека от 13 778 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся уютная однушка на втором этаже девятиэтажного дома: 37,8 квадратных метров с кухней 7 метров и готовностью к немедленному заселению без дополнительных вложений. Это отличный вариант для тех, кто ценит комфорт и удобство,...

Собственник

1-комн квартира улица 9-го Мая, 84,  д. 84
1-комн квартира улица 9-го Мая, 84,  д. 84
1-комн квартира улица 9-го Мая, 84,  д. 84
1-комн квартира улица 9-го Мая, 84,  д. 84
1-комн квартира улица 9-го Мая, 84,  д. 84
1-комн квартира улица 9-го Мая, 84,  д. 84
1-комн квартира улица 9-го Мая, 84,  д. 84
1-комн квартира улица 9-го Мая, 84,  д. 84
1-комн квартира улица 9-го Мая, 84,  д. 84
1-комн квартира улица 9-го Мая, 84,  д. 84

1из 10

7 000 000 ₽

189 189 ₽ за м2

Ипотека от 15 556 ₽ в месяц

Продается просторная однокомнатная квартира площадью 37 кв.м. Красивый вид из окна. Сделан ремонт ,установлены металлопластиковые окна. В квартире установлен бойлер на горячую воду.Холодная вода постоянно. Прекрасный район для жизни и...

Собственник

1-комн квартира Советская улица, 7,  д. 7
1-комн квартира Советская улица, 7,  д. 7
1-комн квартира Советская улица, 7,  д. 7
1-комн квартира Советская улица, 7,  д. 7
1-комн квартира Советская улица, 7,  д. 7
1-комн квартира Советская улица, 7,  д. 7
1-комн квартира Советская улица, 7,  д. 7
1-комн квартира Советская улица, 7,  д. 7
1-комн квартира Советская улица, 7,  д. 7
1-комн квартира Советская улица, 7,  д. 7

1из 10

6 200 000 ₽

213 793 ₽ за м2

Ипотека от 13 778 ₽ в месяц

Продаётся светлая и уютная однокомнатная квартира в живописном районе Евпатории, по адресу: Республика Крым, Советская ул., 7. Общая площадь квартиры составляет 29.8 кв.м, что делает это предложение идеальным для комфортного проживания или выгодной аренды...

Собственник

2-комн квартира проспект Победы, 35,  д. 35
2-комн квартира проспект Победы, 35,  д. 35
2-комн квартира проспект Победы, 35,  д. 35
2-комн квартира проспект Победы, 35,  д. 35
2-комн квартира проспект Победы, 35,  д. 35
2-комн квартира проспект Победы, 35,  д. 35
2-комн квартира проспект Победы, 35,  д. 35

1из 7

7 800 000 ₽

139 286 ₽ за м2

Ипотека от 17 333 ₽ в месяц

Представляем вашему вниманию эксклюзивное предложение на рынке недвижимости Евпатории — двухкомнатная квартира с суперремонтом, которая продается в срочном порядке по привлекательной цене. Это уникальная возможность приобрести готовое жилье премиального...

Собственник

2-комн квартира проспект Победы, 4,  д. 4
2-комн квартира проспект Победы, 4,  д. 4
2-комн квартира проспект Победы, 4,  д. 4
2-комн квартира проспект Победы, 4,  д. 4
2-комн квартира проспект Победы, 4,  д. 4
2-комн квартира проспект Победы, 4,  д. 4
2-комн квартира проспект Победы, 4,  д. 4
2-комн квартира проспект Победы, 4,  д. 4
2-комн квартира проспект Победы, 4,  д. 4
2-комн квартира проспект Победы, 4,  д. 4

1из 10

15 620 000 ₽

244 063 ₽ за м2

Ипотека от 34 711 ₽ в месяц

ВИДОВАЯ КВАРТИРА С НОВЫМ РЕМОНТОМ Продам 2-комнатную квартиру с панорамным видом на море и озеро Мойнакское. Квартира на 7/10 этаже, общая площадь 64.61 м2. Планировка продуманная: спальня, детская, кухня-гостиная, совмещённый санузел и 2 балкона. В...

Собственник

2-комн квартира проспект Победы, 4,  д. 4
2-комн квартира проспект Победы, 4,  д. 4
2-комн квартира проспект Победы, 4,  д. 4
2-комн квартира проспект Победы, 4,  д. 4
2-комн квартира проспект Победы, 4,  д. 4
2-комн квартира проспект Победы, 4,  д. 4
2-комн квартира проспект Победы, 4,  д. 4
2-комн квартира проспект Победы, 4,  д. 4
2-комн квартира проспект Победы, 4,  д. 4
2-комн квартира проспект Победы, 4,  д. 4

1из 10

14 790 000 ₽

192 078 ₽ за м2

Ипотека от 32 867 ₽ в месяц

ПРОСТОРНАЯ КВАРТИРА С МЕБЕЛЬЮ И ТЕХНИКОЙ Продам 2-комнатную квартиру с панорамным видом на море и озеро Мойнакское. Квартира на 8/10 этаже, общая площадь 77.85 м2. Планировка продуманная: спальня, детская, кухня-гостиная, совмещённый санузел и 2 балкона. В...

Собственник

2-комн квартира улица Сытникова, 12,  д. 12
2-комн квартира улица Сытникова, 12,  д. 12
2-комн квартира улица Сытникова, 12,  д. 12
2-комн квартира улица Сытникова, 12,  д. 12
2-комн квартира улица Сытникова, 12,  д. 12
2-комн квартира улица Сытникова, 12,  д. 12
2-комн квартира улица Сытникова, 12,  д. 12
2-комн квартира улица Сытникова, 12,  д. 12
2-комн квартира улица Сытникова, 12,  д. 12
2-комн квартира улица Сытникова, 12,  д. 12

1из 10

7 050 000 ₽

171 951 ₽ за м2

Ипотека от 15 667 ₽ в месяц

О КВАРТИРЕ: Вторичное жилье после ремонта.Установлены пластиковые окна, новые немецкие радиаторы, кондиционер, полотенцесушитель и котёл.Сделана гардеробная.Произведено утепление крыши.Раздельный санузел с окном. Автономное отопление.Так...

Собственник

3-комн квартира улица 9-го Мая, 3,  д. 3
3-комн квартира улица 9-го Мая, 3,  д. 3
3-комн квартира улица 9-го Мая, 3,  д. 3
3-комн квартира улица 9-го Мая, 3,  д. 3
3-комн квартира улица 9-го Мая, 3,  д. 3
3-комн квартира улица 9-го Мая, 3,  д. 3
3-комн квартира улица 9-го Мая, 3,  д. 3
3-комн квартира улица 9-го Мая, 3,  д. 3
3-комн квартира улица 9-го Мая, 3,  д. 3
3-комн квартира улица 9-го Мая, 3,  д. 3

1из 10

12 000 000 ₽

150 000 ₽ за м2

Ипотека от 26 667 ₽ в месяц

Продается 3-х комнатная квартира! Квартира общей площади 80 м2, просторная кухня 9 м2, комнаты 17,3 м2, 13 м2, 20,8 м2. В квартире есть большая лоджия вход в которую сделан из 2-х комнат. Балкон и лоджия застеклены евро окнами. Раздельный санузел. Подъезд...

Собственник

2-комн квартира улица 60-летия СССР, 10,  д. 10
2-комн квартира улица 60-летия СССР, 10,  д. 10
2-комн квартира улица 60-летия СССР, 10,  д. 10
2-комн квартира улица 60-летия СССР, 10,  д. 10
2-комн квартира улица 60-летия СССР, 10,  д. 10

1из 5

14 095 900 ₽

216 860 ₽ за м2

Ипотека от 31 324 ₽ в месяц

Продается квартира в комплексе Мойнакo Ривьеpa , расположенная всего в 2 км от моря и рядом с инфраструктурой (школа, детский сад, ТРЦ). Квартира на втором этаже ( 6 этажей в секции), с площадью 65,75 м², включает 2 комнаты (15,30 м² и 13,13 м²),...

Собственник

Продажа двухуровневых квартир - в базе недвижимости Евпатории 46 объявлений по продаже с подробным описанием и фото объектов от 4 200 000 до 20 700 000 руб. в Евпатории. Средняя стоимость - 9 632 513 руб. (средняя цена за 1 кв. метр - 171 740 руб.). Средняя общая площадь - 49.5 кв.м.

Жилые комплексы поблизости

График средних цен по продаже квартир в Евпатории

Квартиры в новостройках и жилых комплексах 258 703 руб. + 22 382 руб. 5 100 000 ... 22 500 000 руб. за объект 19.05.26