331 объект недвижимости Евпатории

Продажа квартир до 50 кв.м в районе Спутник-1 в Евпатории, Городской округ Евпатория

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Спутник-1

Вас могут заинтересовать объявления

60 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира ул им.60-летия Октября, 22а,  д. 22а
1-комн квартира ул им.60-летия Октября, 22а,  д. 22а
1-комн квартира ул им.60-летия Октября, 22а,  д. 22а
1-комн квартира ул им.60-летия Октября, 22а,  д. 22а
1-комн квартира ул им.60-летия Октября, 22а,  д. 22а
1-комн квартира ул им.60-летия Октября, 22а,  д. 22а
1-комн квартира ул им.60-летия Октября, 22а,  д. 22а
1-комн квартира ул им.60-летия Октября, 22а,  д. 22а
1-комн квартира ул им.60-летия Октября, 22а,  д. 22а
1-комн квартира ул им.60-летия Октября, 22а,  д. 22а

1из 10

6 700 000 ₽

176 316 ₽ за м2

Ипотека от 14 889 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается солнечная квартира 38,3 кв.м с панорамой города, на седьмом этаже в Евпатории. Это идеальное жилье для тех, кто ценит комфорт, удобство и ежедневный эстетический отдых без лишних поездок. Вас ждет светлая одна комната...

Собственник

1-комн квартира улица 60-летия СССР, 22 к3,  д. 22 к3
1-комн квартира улица 60-летия СССР, 22 к3,  д. 22 к3
1-комн квартира улица 60-летия СССР, 22 к3,  д. 22 к3
1-комн квартира улица 60-летия СССР, 22 к3,  д. 22 к3

1из 4

10 176 000 ₽

242 286 ₽ за м2

Ипотека от 22 613 ₽ в месяц

Современный жилой комплекс предлагает широких спектр выбора квартир и вариантов планировок. Комплекс занимает особое для Крыма расположение - в живописной локации у воды, на берегу озера Мойнаки. На территории комплекса расположены...

Собственник

1-комн квартира улица 60-летия СССР, 22 к1,  д. 22 к1
1-комн квартира улица 60-летия СССР, 22 к1,  д. 22 к1
1-комн квартира улица 60-летия СССР, 22 к1,  д. 22 к1
1-комн квартира улица 60-летия СССР, 22 к1,  д. 22 к1

1из 4

6 500 000 ₽

250 000 ₽ за м2

Ипотека от 14 444 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся стильная студия на 10-м этаже 14-этажного монолитно-кирпичного дома с панорамными окнами и видом на море. Площадь 26 квадратных метров, дом 2026 года постройки — это свежий, современный объект в престижной локации всего...

Собственник

2-комн квартира улица Казаса, 13,  д. 13
2-комн квартира улица Казаса, 13,  д. 13
2-комн квартира улица Казаса, 13,  д. 13
2-комн квартира улица Казаса, 13,  д. 13
2-комн квартира улица Казаса, 13,  д. 13
2-комн квартира улица Казаса, 13,  д. 13
2-комн квартира улица Казаса, 13,  д. 13
2-комн квартира улица Казаса, 13,  д. 13
2-комн квартира улица Казаса, 13,  д. 13
2-комн квартира улица Казаса, 13,  д. 13

1из 10

8 800 000 ₽

209 524 ₽ за м2

Ипотека от 19 556 ₽ в месяц

???? Продаётся уютная 2-комнатная квартира в живописной Евпатории, на улице Казаса, 13. Это идеальное место для тех, кто ищет комфорт и современное жильё у моря. Всего в 15 минутах ходьбы до побережья по центральной улице Фрунзе — вы сможете наслаждаться...

Ольга Вирясова

1-комн квартира улица Чапаева, 28Г,  д. 28Г
1-комн квартира улица Чапаева, 28Г,  д. 28Г
1-комн квартира улица Чапаева, 28Г,  д. 28Г
1-комн квартира улица Чапаева, 28Г,  д. 28Г
1-комн квартира улица Чапаева, 28Г,  д. 28Г
1-комн квартира улица Чапаева, 28Г,  д. 28Г
1-комн квартира улица Чапаева, 28Г,  д. 28Г
1-комн квартира улица Чапаева, 28Г,  д. 28Г
1-комн квартира улица Чапаева, 28Г,  д. 28Г
1-комн квартира улица Чапаева, 28Г,  д. 28Г

1из 10

10 650 000 ₽

247 674 ₽ за м2

Ипотека от 23 667 ₽ в месяц

Продам евро-двушку в ЖК «Победа» г. Евпатория — уютный вариант на комфортном втором этаже. Общая площадь 42,5 м², выполнен свежий современный ремонт, полностью продается с новой мебелью и техникой: можно заезжать и жить сразу после покупки. Установлен...

Орехова Ольга Алексеевна

1-комн квартира Симферопольская улица, 2Ц,  д. 2Ц
1-комн квартира Симферопольская улица, 2Ц,  д. 2Ц
1-комн квартира Симферопольская улица, 2Ц,  д. 2Ц
1-комн квартира Симферопольская улица, 2Ц,  д. 2Ц
1-комн квартира Симферопольская улица, 2Ц,  д. 2Ц
1-комн квартира Симферопольская улица, 2Ц,  д. 2Ц
1-комн квартира Симферопольская улица, 2Ц,  д. 2Ц
1-комн квартира Симферопольская улица, 2Ц,  д. 2Ц
1-комн квартира Симферопольская улица, 2Ц,  д. 2Ц
1-комн квартира Симферопольская улица, 2Ц,  д. 2Ц

1из 10

10 350 000 ₽

287 500 ₽ за м2

Ипотека от 23 000 ₽ в месяц

ВИД НА МОРЕ! Апартаменты в АК Золотые Пески! Апартаменты от моря отделяет 100 метров, этот промежуток будет превращен в ухоженную мини-набережную, выложенную плиткой, с открытой террасой кафе, местами для отдыха, беседкой, фонтанами, клумбами...

Анна Матвеева

1-комн квартира Симферопольская улица, 2Ц,  д. 2Ц
1-комн квартира Симферопольская улица, 2Ц,  д. 2Ц
1-комн квартира Симферопольская улица, 2Ц,  д. 2Ц
1-комн квартира Симферопольская улица, 2Ц,  д. 2Ц
1-комн квартира Симферопольская улица, 2Ц,  д. 2Ц

1из 5

13 400 000 ₽

291 304 ₽ за м2

Ипотека от 29 778 ₽ в месяц

Анна Матвеева

2-комн квартира улица Чапаева, 28К,  д. 28К
2-комн квартира улица Чапаева, 28К,  д. 28К
2-комн квартира улица Чапаева, 28К,  д. 28К
2-комн квартира улица Чапаева, 28К,  д. 28К
2-комн квартира улица Чапаева, 28К,  д. 28К
2-комн квартира улица Чапаева, 28К,  д. 28К
2-комн квартира улица Чапаева, 28К,  д. 28К
2-комн квартира улица Чапаева, 28К,  д. 28К
2-комн квартира улица Чапаева, 28К,  д. 28К
2-комн квартира улица Чапаева, 28К,  д. 28К

1из 10

10 650 000 ₽

247 674 ₽ за м2

Ипотека от 23 667 ₽ в месяц

Вaшeму внимaнию пpeдставлена квартиpа общей площади 45 кB.м, в одном из лучших жилыx рaйoнoв гоpoдa Eвпaтория. Aбсoлютно новый peмoнт выполнeн из доpогиx, кaчеcтвенныx матеpиалoв. Kвaртиpа оcнaщена вcем необxoдимым для макcимaльно...

Артур

2-комн квартира Красноармейская улица, 14,  д. 14
2-комн квартира Красноармейская улица, 14,  д. 14
2-комн квартира Красноармейская улица, 14,  д. 14
2-комн квартира Красноармейская улица, 14,  д. 14
2-комн квартира Красноармейская улица, 14,  д. 14
2-комн квартира Красноармейская улица, 14,  д. 14
2-комн квартира Красноармейская улица, 14,  д. 14
2-комн квартира Красноармейская улица, 14,  д. 14
2-комн квартира Красноармейская улица, 14,  д. 14
2-комн квартира Красноармейская улица, 14,  д. 14

1из 10

8 600 000 ₽

220 513 ₽ за м2

Ипотека от 19 111 ₽ в месяц

Номер объекта:. Двухкомнатная квартира на земле 39,1 м.кв. в исторической части города. - Квартира с дизайнерским ремонтом. - Все коммунальные коммуникации заменены. - Теплая и уютная квартира.  - Фасад утеплен тепло-изолирующими плитами. - Современная...

Евгений

1-комн квартира улица Согласия, 28,  д. 28
1-комн квартира улица Согласия, 28,  д. 28
1-комн квартира улица Согласия, 28,  д. 28
1-комн квартира улица Согласия, 28,  д. 28
1-комн квартира улица Согласия, 28,  д. 28
1-комн квартира улица Согласия, 28,  д. 28
1-комн квартира улица Согласия, 28,  д. 28
1-комн квартира улица Согласия, 28,  д. 28
1-комн квартира улица Согласия, 28,  д. 28
1-комн квартира улица Согласия, 28,  д. 28

1из 10

6 588 000 ₽

164 700 ₽ за м2

Ипотека от 14 640 ₽ в месяц

Номер объекта:. Дoм cдан в мaе 2025 года. Видoвая квaртира нa oзeро и моpe. Бeз oбpеменений, свeрxу теx этaж. Лифт грузoпасcaжиpcкий, вxод в подъeзд бeз cтупeний, нoвый рaйoн, нoвые школы и дeтские садики cовpeменныe, сoлнeчная, удaлeна максимально...

Евгений

2-комн квартира ул Некрасова, 81,  д. 81
2-комн квартира ул Некрасова, 81,  д. 81
2-комн квартира ул Некрасова, 81,  д. 81
2-комн квартира ул Некрасова, 81,  д. 81
2-комн квартира ул Некрасова, 81,  д. 81
2-комн квартира ул Некрасова, 81,  д. 81
2-комн квартира ул Некрасова, 81,  д. 81
2-комн квартира ул Некрасова, 81,  д. 81
2-комн квартира ул Некрасова, 81,  д. 81

1из 9

6 500 000 ₽

154 762 ₽ за м2

Ипотека от 14 444 ₽ в месяц

Продаётся 2-комнатная квартира в Евпатории Уютная 2-комнатная квартира общей площадью 42,7 кв. м расположена в хорошем, активно развивающемся районе солнечной Евпатории. Отличный вариант как для комфортного проживания, так и для инвестиций. Район...

Собственник

2-комн квартира ул Демышева, 120,  д. 120
2-комн квартира ул Демышева, 120,  д. 120
2-комн квартира ул Демышева, 120,  д. 120
2-комн квартира ул Демышева, 120,  д. 120
2-комн квартира ул Демышева, 120,  д. 120
2-комн квартира ул Демышева, 120,  д. 120
2-комн квартира ул Демышева, 120,  д. 120
2-комн квартира ул Демышева, 120,  д. 120
2-комн квартира ул Демышева, 120,  д. 120
2-комн квартира ул Демышева, 120,  д. 120

1из 10

7 700 000 ₽

179 070 ₽ за м2

Ипотека от 17 111 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся уютная 2-комнатная квартира в центральном районе города. Квартира тёплая, чистая, с удобной планировкой, изолированные комнаты. Балкон застеклённый (сделан недавно). Окна выходят в тихую сторону, не на проезжую часть. Состояние...

Собственник

3-комн квартира Советский проезд, 1,  д. 1
3-комн квартира Советский проезд, 1,  д. 1
3-комн квартира Советский проезд, 1,  д. 1
3-комн квартира Советский проезд, 1,  д. 1
3-комн квартира Советский проезд, 1,  д. 1
3-комн квартира Советский проезд, 1,  д. 1
3-комн квартира Советский проезд, 1,  д. 1
3-комн квартира Советский проезд, 1,  д. 1
3-комн квартира Советский проезд, 1,  д. 1
3-комн квартира Советский проезд, 1,  д. 1

1из 10

9 500 000 ₽

193 878 ₽ за м2

Ипотека от 21 111 ₽ в месяц

Продается уютная трехкомнатная квартира с качественным ремонтом и АВТОНОМНЫМ ОТОПЛЕНИЕМ!!!. В квартире остается вся мебель и часть бытовой техники. В кухне и санузле -теплый пол.Все окна и балкон-металлопластиковые конструкции.Тихий подъезд. ...

Собственник

4-комн квартира улица Некрасова, 47,  д. 47
4-комн квартира улица Некрасова, 47,  д. 47
4-комн квартира улица Некрасова, 47,  д. 47
4-комн квартира улица Некрасова, 47,  д. 47
4-комн квартира улица Некрасова, 47,  д. 47
4-комн квартира улица Некрасова, 47,  д. 47
4-комн квартира улица Некрасова, 47,  д. 47
4-комн квартира улица Некрасова, 47,  д. 47
4-комн квартира улица Некрасова, 47,  д. 47
4-комн квартира улица Некрасова, 47,  д. 47

1из 10

11 000 000 ₽

239 130 ₽ за м2

Ипотека от 24 444 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается стильная квартира на втором этаже в центре города. Проведен капитальный ремонт всего: стен, пола, замена всех коммуникаций и электропроводки. Удобный второй этаж в доме из альминского блока - экологичный природный...

Собственник

2-комн квартира улица Чапаева, 28Г,  д. 28Г
2-комн квартира улица Чапаева, 28Г,  д. 28Г
2-комн квартира улица Чапаева, 28Г,  д. 28Г
2-комн квартира улица Чапаева, 28Г,  д. 28Г
2-комн квартира улица Чапаева, 28Г,  д. 28Г
2-комн квартира улица Чапаева, 28Г,  д. 28Г
2-комн квартира улица Чапаева, 28Г,  д. 28Г
2-комн квартира улица Чапаева, 28Г,  д. 28Г
2-комн квартира улица Чапаева, 28Г,  д. 28Г
2-комн квартира улица Чапаева, 28Г,  д. 28Г

1из 10

10 650 000 ₽

253 571 ₽ за м2

Ипотека от 23 667 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается 2-комнатная квартира в ЖК Победа (Евпатория) Жилой комплекс комфорт-класса Победа расположен в одном из самых перспективных и комфортных районов Евпатории. Отличная транспортная развязка, в шаговой доступности — магазины,...

Собственник

2-комн квартира улица Конституции, 32,  д. 32
2-комн квартира улица Конституции, 32,  д. 32
2-комн квартира улица Конституции, 32,  д. 32
2-комн квартира улица Конституции, 32,  д. 32
2-комн квартира улица Конституции, 32,  д. 32
2-комн квартира улица Конституции, 32,  д. 32
2-комн квартира улица Конституции, 32,  д. 32
2-комн квартира улица Конституции, 32,  д. 32
2-комн квартира улица Конституции, 32,  д. 32
2-комн квартира улица Конституции, 32,  д. 32

1из 10

5 600 000 ₽

119 149 ₽ за м2

Ипотека от 26 860 ₽ в месяц

Продается просторная двухкомнатная квартира общей площадью 47,6 квадратных метров на четвертом этаже девятиэтажного дома. Квартира находится в спальном районе рядом с центром города Евпатория. В квартире две просторные комнаты- 12,7кв.м, 20,1кв.м. Кухня...

Собственник

1-комн квартира улица Согласия, 28Л,  д. 28Л
1-комн квартира улица Согласия, 28Л,  д. 28Л
1-комн квартира улица Согласия, 28Л,  д. 28Л
1-комн квартира улица Согласия, 28Л,  д. 28Л
1-комн квартира улица Согласия, 28Л,  д. 28Л
1-комн квартира улица Согласия, 28Л,  д. 28Л
1-комн квартира улица Согласия, 28Л,  д. 28Л
1-комн квартира улица Согласия, 28Л,  д. 28Л
1-комн квартира улица Согласия, 28Л,  д. 28Л
1-комн квартира улица Согласия, 28Л,  д. 28Л

1из 10

9 400 000 ₽

254 054 ₽ за м2

Ипотека от 20 889 ₽ в месяц

Эксклюзивное предложение, квартира с дизайнерским ремонтом, в котором каждый сантиметр продуман до мелочей! Квартира формата евро-двушка. Редкое предложение на рынке недвижимости, квартира которая была под надзором дизайнера, вся решения...

Собственник

1-комн квартира в новом доме Олимпийская улица, 2 к9,  д. 2 к9

1из 10

10 899 200 ₽

302 756 ₽ за м2

Ипотека от 52 277 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 36.00 кв. м, 3 этаж из 4, тип дома: монолитный

ЖК Кубики

Собственник

2-комн квартира улица Казаса, 9,  д. 9
2-комн квартира улица Казаса, 9,  д. 9
2-комн квартира улица Казаса, 9,  д. 9
2-комн квартира улица Казаса, 9,  д. 9
2-комн квартира улица Казаса, 9,  д. 9
2-комн квартира улица Казаса, 9,  д. 9
2-комн квартира улица Казаса, 9,  д. 9
2-комн квартира улица Казаса, 9,  д. 9
2-комн квартира улица Казаса, 9,  д. 9
2-комн квартира улица Казаса, 9,  д. 9

1из 10

8 200 000 ₽

195 238 ₽ за м2

Ипотека от 18 222 ₽ в месяц

Продается уютная двухкомнатная квартира в центральном районе города Евпатория в 1 км от лучших песчаных пляжей полуострова Крым. Площадь квартиры 42,2 кв.м. В квартире новый ремонт, большая и функционaльная кухня. В спальне вcтpoена гаpдеpoбная. Балкон...

Собственник

1-комн квартира улица Чапаева, 97,  д. 97
1-комн квартира улица Чапаева, 97,  д. 97
1-комн квартира улица Чапаева, 97,  д. 97
1-комн квартира улица Чапаева, 97,  д. 97
1-комн квартира улица Чапаева, 97,  д. 97
1-комн квартира улица Чапаева, 97,  д. 97
1-комн квартира улица Чапаева, 97,  д. 97
1-комн квартира улица Чапаева, 97,  д. 97

1из 8

7 200 000 ₽

205 714 ₽ за м2

Ипотека от 16 000 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира 35кв.м., в перспективном новом районе — идеальное решение для комфортной жизни! -ухоженный двор с детскими площадками и уличным фонтаном; -семейное кафе прямо во дворе — удобно для встреч и отдыха; -аптека...

Жилые комплексы поблизости

3кв. 2027

от 13 700 000 руб.

улица имени 60-летия СССР

4кв. 2028

от 6 627 200 руб.

пр. Победы

4кв. 2028

пр. Ленина

3кв. 2027

ул. им. 60 летия СССР

3кв. 2026

ул. Мориса Тореза, д. 4а

4кв. 2027

ул. Симферопольская, д. 1

1кв. 2026

ул. им. 60 летия СССР

3кв. 2025

пр. Победы

3кв. 2026

ул. Аллея дружбы

3кв. 2025

улица имени 60-летия СССР

4кв. 2027

от 14 250 000 руб.

Улица 9 Мая

1кв. 2021

от 9 491 020 руб.

ул.Чапаева, 10-г

1кв. 2027

улица Аллея Дружбы

3кв. 2025

от 10 373 380 руб.

Олимпийская улица, 2

2кв. 2024

проспект Ленина, 66

1кв. 2019

улица Чапаева, 5

1кв. 2017

проспект Победы, 50

1кв. 2024

проспект Ленина, 25В

1кв. 2021

проспект Ленина, 66

1кв. 2018

улица Симферопольская, 1

График средних цен по продаже квартир в микрорайоне Спутнике-1 в Евпатории

Квартиры в новостройках и жилых комплексах 268 925 руб. + 32 604 руб. 4 600 000 ... 21 734 900 руб. за объект 05.05.26