224 объекта недвижимости Евпатории

Продажа квартир до 50 кв.м в районе Спутник-2 в Евпатории, Городской округ Евпатория

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Спутник-2

Вас могут заинтересовать объявления

139 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира ул Революции, 55,  д. 55
1-комн квартира ул Революции, 55,  д. 55
1-комн квартира ул Революции, 55,  д. 55
1-комн квартира ул Революции, 55,  д. 55
1-комн квартира ул Революции, 55,  д. 55
1-комн квартира ул Революции, 55,  д. 55
1-комн квартира ул Революции, 55,  д. 55
1-комн квартира ул Революции, 55,  д. 55
1-комн квартира ул Революции, 55,  д. 55

1из 9

5 700 000 ₽

203 571 ₽ за м2

Ипотека от 27 340 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается квартира в курортной части г. Евпатории по у. Революции д.55. Общая площадь квартиры 28 кв.м.Состояние квартиры можно зайти и жить.Собственное индивидуальное отопление установлен двухконтурный котел.Так же к квартире прилагается...

Собственник

1-комн квартира пр-кт Победы, 87Б 1,  д. 87Б 1,  к. 1
1-комн квартира пр-кт Победы, 87Б 1,  д. 87Б 1,  к. 1
1-комн квартира пр-кт Победы, 87Б 1,  д. 87Б 1,  к. 1
1-комн квартира пр-кт Победы, 87Б 1,  д. 87Б 1,  к. 1
1-комн квартира пр-кт Победы, 87Б 1,  д. 87Б 1,  к. 1
1-комн квартира пр-кт Победы, 87Б 1,  д. 87Б 1,  к. 1
1-комн квартира пр-кт Победы, 87Б 1,  д. 87Б 1,  к. 1
1-комн квартира пр-кт Победы, 87Б 1,  д. 87Б 1,  к. 1
1-комн квартира пр-кт Победы, 87Б 1,  д. 87Б 1,  к. 1
1-комн квартира пр-кт Победы, 87Б 1,  д. 87Б 1,  к. 1

1из 10

6 150 000 ₽

180 882 ₽ за м2

Ипотека от 13 667 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается 1 комнатная квартира в новом построенном доме. Дом находится в одном из лучших районов города. Дом построен из природного строительного материала аль минского блока и утеплен. Дом имеет центральное отопление, водоснабжение...

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Согласия, 25,  д. 25
1-комн квартира в новом доме ул Согласия, 25,  д. 25
1-комн квартира в новом доме ул Согласия, 25,  д. 25
1-комн квартира в новом доме ул Согласия, 25,  д. 25

1из 4

7 981 500 ₽

173 511 ₽ за м2

Ипотека от 38 283 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 46.00 кв. м, 9 этаж из 9, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Сезоны

Собственник

1-комн квартира улица Демышева, 119,  д. 119
1-комн квартира улица Демышева, 119,  д. 119
1-комн квартира улица Демышева, 119,  д. 119
1-комн квартира улица Демышева, 119,  д. 119
1-комн квартира улица Демышева, 119,  д. 119
1-комн квартира улица Демышева, 119,  д. 119
1-комн квартира улица Демышева, 119,  д. 119
1-комн квартира улица Демышева, 119,  д. 119
1-комн квартира улица Демышева, 119,  д. 119
1-комн квартира улица Демышева, 119,  д. 119

1из 10

7 700 000 ₽

213 889 ₽ за м2

Ипотека от 17 111 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается великолепная однокомнатная квартира по улице Демышева. В квартире сделан современный евроремонт, поменяны трубы, санузел совмещенный, есть балкон, из которого открывается великолепный вид на Евпаторию. Жилая комната...

Собственник

1-комн квартира улица 60-летия СССР, 22 к3,  д. 22 к3
1-комн квартира улица 60-летия СССР, 22 к3,  д. 22 к3
1-комн квартира улица 60-летия СССР, 22 к3,  д. 22 к3
1-комн квартира улица 60-летия СССР, 22 к3,  д. 22 к3
1-комн квартира улица 60-летия СССР, 22 к3,  д. 22 к3
1-комн квартира улица 60-летия СССР, 22 к3,  д. 22 к3
1-комн квартира улица 60-летия СССР, 22 к3,  д. 22 к3
1-комн квартира улица 60-летия СССР, 22 к3,  д. 22 к3
1-комн квартира улица 60-летия СССР, 22 к3,  д. 22 к3
1-комн квартира улица 60-летия СССР, 22 к3,  д. 22 к3

1из 10

9 500 000 ₽

287 879 ₽ за м2

Ипотека от 21 111 ₽ в месяц

Продам шикарную видовую квартиру в ЖК Море — новом жилом комплексе комфорт-класса на побережье Мойнакского озера. Однокомнатная квартира площадью 33,7 м² в уже сданном доме: двенадцатый этаж из четырнадцати, современная сборно-монолитная технология...

Собственник

2-комн квартира проспект Победы, 87Б,  д. 87Б
2-комн квартира проспект Победы, 87Б,  д. 87Б
2-комн квартира проспект Победы, 87Б,  д. 87Б
2-комн квартира проспект Победы, 87Б,  д. 87Б
2-комн квартира проспект Победы, 87Б,  д. 87Б
2-комн квартира проспект Победы, 87Б,  д. 87Б
2-комн квартира проспект Победы, 87Б,  д. 87Б
2-комн квартира проспект Победы, 87Б,  д. 87Б
2-комн квартира проспект Победы, 87Б,  д. 87Б
2-комн квартира проспект Победы, 87Б,  д. 87Б

1из 10

7 500 000 ₽

202 703 ₽ за м2

Ипотека от 16 667 ₽ в месяц

Продаётся квартира-трансформер: две полноценные студии под одним адресом идеально для сдачи или жизни + дохода. Представьте: вы покупаете одну квартиру, а получаете две полностью независимые студии с раздельным входом через тамбур....

Собственник

3-комн квартира Советская улица, 3,  д. 3
3-комн квартира Советская улица, 3,  д. 3
3-комн квартира Советская улица, 3,  д. 3
3-комн квартира Советская улица, 3,  д. 3
3-комн квартира Советская улица, 3,  д. 3
3-комн квартира Советская улица, 3,  д. 3
3-комн квартира Советская улица, 3,  д. 3
3-комн квартира Советская улица, 3,  д. 3
3-комн квартира Советская улица, 3,  д. 3
3-комн квартира Советская улица, 3,  д. 3

1из 10

7 600 000 ₽

158 333 ₽ за м2

Ипотека от 16 889 ₽ в месяц

СРОЧНАЯ ПРОДАЖА ! 3-комнатная квартира с ремонтом в центре Евпатории ул. Советская, 3 — один из самых востребованных районов Продаётся уютная и функциональная 3-комнатная квартира площадью 48,1 м², расположенная на комфортном 4 этаже из...

Собственник

1-комн квартира улица Толстого, 38А,  д. 38А
1-комн квартира улица Толстого, 38А,  д. 38А
1-комн квартира улица Толстого, 38А,  д. 38А
1-комн квартира улица Толстого, 38А,  д. 38А
1-комн квартира улица Толстого, 38А,  д. 38А
1-комн квартира улица Толстого, 38А,  д. 38А
1-комн квартира улица Толстого, 38А,  д. 38А
1-комн квартира улица Толстого, 38А,  д. 38А
1-комн квартира улица Толстого, 38А,  д. 38А
1-комн квартира улица Толстого, 38А,  д. 38А

1из 10

7 390 000 ₽

194 474 ₽ за м2

Ипотека от 16 422 ₽ в месяц

Номер объекта:. B пpoдaжe 1-комнатнaя квартира пo ул. Тoлстoго, д. 38А г. Eвпатopии. Kвapтиpa pеальная, сдeлан кoсметичecкий ремонт. Дом сдан в экcплуaтaцию в 2017 гoду, всего 10 этажeй, один подъeзд, oснaщен бoльшим лифтом, в подъездe и пo...

Собственник

1-комн квартира улица Согласия, 28,  д. 28
1-комн квартира улица Согласия, 28,  д. 28
1-комн квартира улица Согласия, 28,  д. 28
1-комн квартира улица Согласия, 28,  д. 28
1-комн квартира улица Согласия, 28,  д. 28
1-комн квартира улица Согласия, 28,  д. 28
1-комн квартира улица Согласия, 28,  д. 28
1-комн квартира улица Согласия, 28,  д. 28
1-комн квартира улица Согласия, 28,  д. 28
1-комн квартира улица Согласия, 28,  д. 28

1из 10

6 436 080 ₽

169 371 ₽ за м2

Ипотека от 14 302 ₽ в месяц

Продается уютная 1-комнатная квартира в солнечной Евпатории у моря. Материал дома Железобетон. Дом сдан в собственности. Квартира оборудована счётчиками воды и электричества, металлической входной дверью, индивидуальной системой отопления, цементно-песчаной...

Собственник

1-комн квартира пр-кт Победы, 87Б 1,  д. 87Б 1,  к. 1
1-комн квартира пр-кт Победы, 87Б 1,  д. 87Б 1,  к. 1
1-комн квартира пр-кт Победы, 87Б 1,  д. 87Б 1,  к. 1
1-комн квартира пр-кт Победы, 87Б 1,  д. 87Б 1,  к. 1
1-комн квартира пр-кт Победы, 87Б 1,  д. 87Б 1,  к. 1
1-комн квартира пр-кт Победы, 87Б 1,  д. 87Б 1,  к. 1
1-комн квартира пр-кт Победы, 87Б 1,  д. 87Б 1,  к. 1
1-комн квартира пр-кт Победы, 87Б 1,  д. 87Б 1,  к. 1
1-комн квартира пр-кт Победы, 87Б 1,  д. 87Б 1,  к. 1
1-комн квартира пр-кт Победы, 87Б 1,  д. 87Б 1,  к. 1

1из 10

7 500 000 ₽

214 286 ₽ за м2

Ипотека от 16 667 ₽ в месяц

1-ная квартира,г.Евпатория, пр. Победы 87 Б. 9/9 эт. Дом 2020 года постройки. 35 кв.м. НЕ угловая. Свежий качественный ремонт. Перспективно развивающийся район,отличная инфраструктура,удобная транспортная развязка.

Собственник

1-комн квартира Евпатория городской округ
1-комн квартира Евпатория городской округ
1-комн квартира Евпатория городской округ
1-комн квартира Евпатория городской округ
1-комн квартира Евпатория городской округ
1-комн квартира Евпатория городской округ
1-комн квартира Евпатория городской округ
1-комн квартира Евпатория городской округ
1-комн квартира Евпатория городской округ
1-комн квартира Евпатория городской округ

1из 10

10 400 000 ₽

253 659 ₽ за м2

Ипотека от 23 111 ₽ в месяц

Номер объекта:. Представляем вашему вниманию уникальную возможность приобрести шикарную 1-комнатную квартиру в самом сердце города! Эта просторная квартира на 10 этаже 15-этажного дома площадью 41.00 кв.м. имеет все преимущества элитного жилья. Сейчас...

Собственник

1-комн квартира в новом доме пр-кт Победы, 93,  д. 93
1-комн квартира в новом доме пр-кт Победы, 93,  д. 93
1-комн квартира в новом доме пр-кт Победы, 93,  д. 93
1-комн квартира в новом доме пр-кт Победы, 93,  д. 93
1-комн квартира в новом доме пр-кт Победы, 93,  д. 93
1-комн квартира в новом доме пр-кт Победы, 93,  д. 93
1-комн квартира в новом доме пр-кт Победы, 93,  д. 93
1-комн квартира в новом доме пр-кт Победы, 93,  д. 93
1-комн квартира в новом доме пр-кт Победы, 93,  д. 93
1-комн квартира в новом доме пр-кт Победы, 93,  д. 93

1из 10

5 900 000 ₽

137 209 ₽ за м2

Ипотека от 28 299 ₽ в месяц

От собственника. Продается 1-к квартира в новостройке с улучшенной планировкой на 6 этаже 13 этaжного дома. Общая плoщaдь с учетом застекленной лоджии - 42.7 м2., площадь комнaты 17 м2., кухни 9,4м2., санузел 4,8 м2., застекленная лоджия 4м2. Дом расположен...

Татьяна

2-комн квартира ул Революции, 13,  д. 13
2-комн квартира ул Революции, 13,  д. 13
2-комн квартира ул Революции, 13,  д. 13
2-комн квартира ул Революции, 13,  д. 13
2-комн квартира ул Революции, 13,  д. 13
2-комн квартира ул Революции, 13,  д. 13
2-комн квартира ул Революции, 13,  д. 13
2-комн квартира ул Революции, 13,  д. 13
2-комн квартира ул Революции, 13,  д. 13
2-комн квартира ул Революции, 13,  д. 13

1из 10

13 500 000 ₽

321 429 ₽ за м2

Ипотека от 30 000 ₽ в месяц

Хотите квартиру у моря? В продаже 2-комн. квартира в историческом центре курортного города Евпатория в шаговой доступности от моря. Расположена на втором этаже 2-х эт. кирпичного дома с историей начала XX века. Комнаты смежные 19,7 м2 и 14,1м2,...

Собственник

2-комн квартира улица Чапаева, 55,  д. 55
2-комн квартира улица Чапаева, 55,  д. 55
2-комн квартира улица Чапаева, 55,  д. 55
2-комн квартира улица Чапаева, 55,  д. 55
2-комн квартира улица Чапаева, 55,  д. 55
2-комн квартира улица Чапаева, 55,  д. 55
2-комн квартира улица Чапаева, 55,  д. 55
2-комн квартира улица Чапаева, 55,  д. 55
2-комн квартира улица Чапаева, 55,  д. 55
2-комн квартира улица Чапаева, 55,  д. 55

1из 10

7 490 000 ₽

159 362 ₽ за м2

Ипотека от 16 644 ₽ в месяц

Номер объекта:. Кваpтирa площадью 50.1 кв.м, бaлкoн+лоджия, комнаты изолировaнныe 16 и 12 кв.м, куxня 6.7 кв.м, пoтолки 2,5 м. Квартиpа не углoвaя, всe окнa на южную стоpoну. Есть общая вхoднaя двеpь нa две квартиры. Устaновлены кондиционеpы (зима/лeто)...

Собственник

1-комн квартира улица Чапаева, 99,  д. 99
1-комн квартира улица Чапаева, 99,  д. 99
1-комн квартира улица Чапаева, 99,  д. 99
1-комн квартира улица Чапаева, 99,  д. 99
1-комн квартира улица Чапаева, 99,  д. 99
1-комн квартира улица Чапаева, 99,  д. 99
1-комн квартира улица Чапаева, 99,  д. 99
1-комн квартира улица Чапаева, 99,  д. 99
1-комн квартира улица Чапаева, 99,  д. 99

1из 9

9 100 000 ₽

252 778 ₽ за м2

Ипотека от 20 222 ₽ в месяц

Номер объекта:. При звонке назовите номер объектаПродается 1к.кв 36 кв.м на 6/9 этаже в лучшем районе г. Евпатория. Aбсолютно нoвый peмoнт выполнeн из дорогиx, кaчeственных матеpиалoв. Квapтира оcнaщенa вcем необxoдимым для макcимaльно...

Собственник

1-комн квартира ул Чапаева, 28Л,  д. 28Л
1-комн квартира ул Чапаева, 28Л,  д. 28Л
1-комн квартира ул Чапаева, 28Л,  д. 28Л
1-комн квартира ул Чапаева, 28Л,  д. 28Л
1-комн квартира ул Чапаева, 28Л,  д. 28Л
1-комн квартира ул Чапаева, 28Л,  д. 28Л
1-комн квартира ул Чапаева, 28Л,  д. 28Л
1-комн квартира ул Чапаева, 28Л,  д. 28Л
1-комн квартира ул Чапаева, 28Л,  д. 28Л
1-комн квартира ул Чапаева, 28Л,  д. 28Л

1из 10

7 800 000 ₽

216 667 ₽ за м2

Ипотека от 17 333 ₽ в месяц

Продается светлая и уютная квартира с евроремонтом в новом жилом комплексе Победа , расположенная по адресу: Республика Крым, Евпатория. Это идеальное жилье для современных людей, ценящих комфорт и качество. Квартира общей площадью 36.6 кв. м. имеет...

Собственник

2-комн квартира улица Некрасова, 59,  д. 59
2-комн квартира улица Некрасова, 59,  д. 59
2-комн квартира улица Некрасова, 59,  д. 59
2-комн квартира улица Некрасова, 59,  д. 59
2-комн квартира улица Некрасова, 59,  д. 59
2-комн квартира улица Некрасова, 59,  д. 59
2-комн квартира улица Некрасова, 59,  д. 59
2-комн квартира улица Некрасова, 59,  д. 59
2-комн квартира улица Некрасова, 59,  д. 59
2-комн квартира улица Некрасова, 59,  д. 59

1из 10

6 500 000 ₽

154 762 ₽ за м2

Ипотека от 14 444 ₽ в месяц

САМЫЙ ЦЕНТР ГОРОДА. ТОРГА НЕТ! Дом расположен внутри дворов. Квартира середина дома. Окна МПО.Квартира без перепланировок.Комнаты смежные. Из гостиной выход на балкон. На кухне новая газовая колонка. Кондиционер...

Собственник

2-комн квартира ул Демышева, 99,  д. 99
2-комн квартира ул Демышева, 99,  д. 99
2-комн квартира ул Демышева, 99,  д. 99
2-комн квартира ул Демышева, 99,  д. 99
2-комн квартира ул Демышева, 99,  д. 99
2-комн квартира ул Демышева, 99,  д. 99
2-комн квартира ул Демышева, 99,  д. 99
2-комн квартира ул Демышева, 99,  д. 99
2-комн квартира ул Демышева, 99,  д. 99
2-комн квартира ул Демышева, 99,  д. 99

1из 10

11 650 000 ₽

291 250 ₽ за м2

Ипотека от 25 889 ₽ в месяц