224 объекта недвижимости Евпатории

Продажа квартир в районе 8-й микрорайон в Евпатории, Городской округ Евпатория

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: 8-й микрорайон

Вас могут заинтересовать объявления

164 объявления

Показать на карте
2-комн квартира ул Перекопская, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Перекопская, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Перекопская, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Перекопская, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Перекопская, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Перекопская, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Перекопская, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Перекопская, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Перекопская, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Перекопская, 1,  д. 1

1из 10

9 000 000 ₽

128 571 ₽ за м2

Ипотека от 20 000 ₽ в месяц

Продается уютная двухкомнатная квартира в самом сердце курортной Евпатории! Расположенная на первом этаже, она обладает особым преимуществом собственным отдельным входом, что создает ощущение приватности и уединенности, сравнимое с проживанием...

Собственник

1-комн квартира улица 60-летия СССР, 22 к3,  д. 22 к3
1-комн квартира улица 60-летия СССР, 22 к3,  д. 22 к3
1-комн квартира улица 60-летия СССР, 22 к3,  д. 22 к3
1-комн квартира улица 60-летия СССР, 22 к3,  д. 22 к3
1-комн квартира улица 60-летия СССР, 22 к3,  д. 22 к3
1-комн квартира улица 60-летия СССР, 22 к3,  д. 22 к3
1-комн квартира улица 60-летия СССР, 22 к3,  д. 22 к3
1-комн квартира улица 60-летия СССР, 22 к3,  д. 22 к3
1-комн квартира улица 60-летия СССР, 22 к3,  д. 22 к3
1-комн квартира улица 60-летия СССР, 22 к3,  д. 22 к3

1из 10

9 500 000 ₽

287 879 ₽ за м2

Ипотека от 21 111 ₽ в месяц

Продам шикарную видовую квартиру в ЖК Море — новом жилом комплексе комфорт-класса на побережье Мойнакского озера. Однокомнатная квартира площадью 33,7 м² в уже сданном доме: двенадцатый этаж из четырнадцати, современная сборно-монолитная технология...

Собственник

1-комн квартира Евпатория городской округ
1-комн квартира Евпатория городской округ
1-комн квартира Евпатория городской округ
1-комн квартира Евпатория городской округ
1-комн квартира Евпатория городской округ
1-комн квартира Евпатория городской округ
1-комн квартира Евпатория городской округ
1-комн квартира Евпатория городской округ
1-комн квартира Евпатория городской округ
1-комн квартира Евпатория городской округ

1из 10

10 400 000 ₽

253 659 ₽ за м2

Ипотека от 23 111 ₽ в месяц

Номер объекта:. Представляем вашему вниманию уникальную возможность приобрести шикарную 1-комнатную квартиру в самом сердце города! Эта просторная квартира на 10 этаже 15-этажного дома площадью 41.00 кв.м. имеет все преимущества элитного жилья. Сейчас...

Собственник

2-комн квартира проспект Победы, 85А,  д. 85А
2-комн квартира проспект Победы, 85А,  д. 85А
2-комн квартира проспект Победы, 85А,  д. 85А
2-комн квартира проспект Победы, 85А,  д. 85А
2-комн квартира проспект Победы, 85А,  д. 85А
2-комн квартира проспект Победы, 85А,  д. 85А
2-комн квартира проспект Победы, 85А,  д. 85А
2-комн квартира проспект Победы, 85А,  д. 85А
2-комн квартира проспект Победы, 85А,  д. 85А
2-комн квартира проспект Победы, 85А,  д. 85А

1из 10

16 500 000 ₽

317 308 ₽ за м2

Ипотека от 36 667 ₽ в месяц

Номер объекта:. При звонке назовите номер объектаПродается 2х.к.кв 52 кв.м на 3/10 эт. в новом доме 2019г в центе Евпатории! В квартире выполнен дизайнерский ремонт с использованием премиальных материалов. Всё абсолютно новое: от отделки...

Собственник

2-комн квартира проспект Победы, 85А,  д. 85А
2-комн квартира проспект Победы, 85А,  д. 85А
2-комн квартира проспект Победы, 85А,  д. 85А
2-комн квартира проспект Победы, 85А,  д. 85А
2-комн квартира проспект Победы, 85А,  д. 85А
2-комн квартира проспект Победы, 85А,  д. 85А
2-комн квартира проспект Победы, 85А,  д. 85А

1из 7

14 000 000 ₽

259 259 ₽ за м2

Ипотека от 31 111 ₽ в месяц

Двуxкoмнатная квартирa c дизaйнерcким peмoнтом. - В Квартире выполнен дизайнерский качественный ремонт, премиум класса, все продумано до мелочей, с множеством различных сценариев освещения. Квартира двух комнатная с шикарной планировкой...

Собственник

2-комн квартира улица Чапаева, 55,  д. 55
2-комн квартира улица Чапаева, 55,  д. 55
2-комн квартира улица Чапаева, 55,  д. 55
2-комн квартира улица Чапаева, 55,  д. 55
2-комн квартира улица Чапаева, 55,  д. 55
2-комн квартира улица Чапаева, 55,  д. 55
2-комн квартира улица Чапаева, 55,  д. 55
2-комн квартира улица Чапаева, 55,  д. 55
2-комн квартира улица Чапаева, 55,  д. 55
2-комн квартира улица Чапаева, 55,  д. 55

1из 10

7 490 000 ₽

159 362 ₽ за м2

Ипотека от 16 644 ₽ в месяц

Номер объекта:. Кваpтирa площадью 50.1 кв.м, бaлкoн+лоджия, комнаты изолировaнныe 16 и 12 кв.м, куxня 6.7 кв.м, пoтолки 2,5 м. Квартиpа не углoвaя, всe окнa на южную стоpoну. Есть общая вхoднaя двеpь нa две квартиры. Устaновлены кондиционеpы (зима/лeто)...

Собственник

2-комн квартира проспект Победы, 87Б,  д. 87Б
2-комн квартира проспект Победы, 87Б,  д. 87Б
2-комн квартира проспект Победы, 87Б,  д. 87Б
2-комн квартира проспект Победы, 87Б,  д. 87Б
2-комн квартира проспект Победы, 87Б,  д. 87Б
2-комн квартира проспект Победы, 87Б,  д. 87Б
2-комн квартира проспект Победы, 87Б,  д. 87Б
2-комн квартира проспект Победы, 87Б,  д. 87Б
2-комн квартира проспект Победы, 87Б,  д. 87Б
2-комн квартира проспект Победы, 87Б,  д. 87Б

1из 10

7 500 000 ₽

202 703 ₽ за м2

Ипотека от 16 667 ₽ в месяц

Продаётся квартира-трансформер: две полноценные студии под одним адресом идеально для сдачи или жизни + дохода. Представьте: вы покупаете одну квартиру, а получаете две полностью независимые студии с раздельным входом через тамбур....

Собственник

1-комн квартира проспект Победы, 91,  д. 91
1-комн квартира проспект Победы, 91,  д. 91
1-комн квартира проспект Победы, 91,  д. 91
1-комн квартира проспект Победы, 91,  д. 91
1-комн квартира проспект Победы, 91,  д. 91
1-комн квартира проспект Победы, 91,  д. 91
1-комн квартира проспект Победы, 91,  д. 91
1-комн квартира проспект Победы, 91,  д. 91
1-комн квартира проспект Победы, 91,  д. 91
1-комн квартира проспект Победы, 91,  д. 91

1из 10

11 900 000 ₽

216 364 ₽ за м2

Ипотека от 26 444 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается большая 1-комнатная квартира с холлом, гардеробной, ремонтом и техникой! Общая площадь квартиры - 55,5 м кв! Просторная и светлая квартира, утром и до 14:00 солнце светит в окно, потом уходит за дом, что очень удобно. -...

Собственник

1-комн квартира ул Чапаева, 28Л,  д. 28Л
1-комн квартира ул Чапаева, 28Л,  д. 28Л
1-комн квартира ул Чапаева, 28Л,  д. 28Л
1-комн квартира ул Чапаева, 28Л,  д. 28Л
1-комн квартира ул Чапаева, 28Л,  д. 28Л
1-комн квартира ул Чапаева, 28Л,  д. 28Л
1-комн квартира ул Чапаева, 28Л,  д. 28Л
1-комн квартира ул Чапаева, 28Л,  д. 28Л
1-комн квартира ул Чапаева, 28Л,  д. 28Л
1-комн квартира ул Чапаева, 28Л,  д. 28Л

1из 10

7 800 000 ₽

216 667 ₽ за м2

Ипотека от 17 333 ₽ в месяц

Продается светлая и уютная квартира с евроремонтом в новом жилом комплексе Победа , расположенная по адресу: Республика Крым, Евпатория. Это идеальное жилье для современных людей, ценящих комфорт и качество. Квартира общей площадью 36.6 кв. м. имеет...

Собственник

2-комн квартира в новом доме ул Согласия, 31,  д. 31
2-комн квартира в новом доме ул Согласия, 31,  д. 31
2-комн квартира в новом доме ул Согласия, 31,  д. 31
2-комн квартира в новом доме ул Согласия, 31,  д. 31

1из 4

10 301 400 ₽

180 726 ₽ за м2

Ипотека от 49 410 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 57.00 кв. м, 3 этаж из 8, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Сезоны

Собственник

1-комн квартира пр-кт Победы, 87Б 1,  д. 87Б 1,  к. 1
1-комн квартира пр-кт Победы, 87Б 1,  д. 87Б 1,  к. 1
1-комн квартира пр-кт Победы, 87Б 1,  д. 87Б 1,  к. 1
1-комн квартира пр-кт Победы, 87Б 1,  д. 87Б 1,  к. 1
1-комн квартира пр-кт Победы, 87Б 1,  д. 87Б 1,  к. 1
1-комн квартира пр-кт Победы, 87Б 1,  д. 87Б 1,  к. 1
1-комн квартира пр-кт Победы, 87Б 1,  д. 87Б 1,  к. 1
1-комн квартира пр-кт Победы, 87Б 1,  д. 87Б 1,  к. 1
1-комн квартира пр-кт Победы, 87Б 1,  д. 87Б 1,  к. 1
1-комн квартира пр-кт Победы, 87Б 1,  д. 87Б 1,  к. 1

1из 10

6 150 000 ₽

180 882 ₽ за м2

Ипотека от 13 667 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается 1 комнатная квартира в новом построенном доме. Дом находится в одном из лучших районов города. Дом построен из природного строительного материала аль минского блока и утеплен. Дом имеет центральное отопление, водоснабжение...

Собственник

1-комн квартира улица Толстого, 38А,  д. 38А
1-комн квартира улица Толстого, 38А,  д. 38А
1-комн квартира улица Толстого, 38А,  д. 38А
1-комн квартира улица Толстого, 38А,  д. 38А
1-комн квартира улица Толстого, 38А,  д. 38А
1-комн квартира улица Толстого, 38А,  д. 38А
1-комн квартира улица Толстого, 38А,  д. 38А
1-комн квартира улица Толстого, 38А,  д. 38А
1-комн квартира улица Толстого, 38А,  д. 38А
1-комн квартира улица Толстого, 38А,  д. 38А

1из 10

7 390 000 ₽

194 474 ₽ за м2

Ипотека от 16 422 ₽ в месяц

Номер объекта:. B пpoдaжe 1-комнатнaя квартира пo ул. Тoлстoго, д. 38А г. Eвпатopии. Kвapтиpa pеальная, сдeлан кoсметичecкий ремонт. Дом сдан в экcплуaтaцию в 2017 гoду, всего 10 этажeй, один подъeзд, oснaщен бoльшим лифтом, в подъездe и пo...

Собственник

1-комн квартира ул Революции, 55,  д. 55
1-комн квартира ул Революции, 55,  д. 55
1-комн квартира ул Революции, 55,  д. 55
1-комн квартира ул Революции, 55,  д. 55
1-комн квартира ул Революции, 55,  д. 55
1-комн квартира ул Революции, 55,  д. 55
1-комн квартира ул Революции, 55,  д. 55
1-комн квартира ул Революции, 55,  д. 55
1-комн квартира ул Революции, 55,  д. 55

1из 9

5 700 000 ₽

203 571 ₽ за м2

Ипотека от 27 340 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается квартира в курортной части г. Евпатории по у. Революции д.55. Общая площадь квартиры 28 кв.м.Состояние квартиры можно зайти и жить.Собственное индивидуальное отопление установлен двухконтурный котел.Так же к квартире прилагается...

Собственник

2-комн квартира в новом доме ул им.9-го Мая, 39,  д. 39
2-комн квартира в новом доме ул им.9-го Мая, 39,  д. 39
2-комн квартира в новом доме ул им.9-го Мая, 39,  д. 39
2-комн квартира в новом доме ул им.9-го Мая, 39,  д. 39
2-комн квартира в новом доме ул им.9-го Мая, 39,  д. 39
2-комн квартира в новом доме ул им.9-го Мая, 39,  д. 39
2-комн квартира в новом доме ул им.9-го Мая, 39,  д. 39
2-комн квартира в новом доме ул им.9-го Мая, 39,  д. 39
2-комн квартира в новом доме ул им.9-го Мая, 39,  д. 39
2-комн квартира в новом доме ул им.9-го Мая, 39,  д. 39

1из 10

14 250 000 ₽

279 412 ₽ за м2

Ипотека от 68 349 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 51.00 кв. м, жилая площадь 28.30 кв. м, 8 этаж из 16, тип дома: монолитный

ЖК СОК

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Согласия, 25,  д. 25
1-комн квартира в новом доме ул Согласия, 25,  д. 25
1-комн квартира в новом доме ул Согласия, 25,  д. 25
1-комн квартира в новом доме ул Согласия, 25,  д. 25

1из 4

7 981 500 ₽

173 511 ₽ за м2

Ипотека от 38 283 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 46.00 кв. м, 9 этаж из 9, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Сезоны

Собственник

1-комн квартира улица Согласия, 28,  д. 28
1-комн квартира улица Согласия, 28,  д. 28
1-комн квартира улица Согласия, 28,  д. 28
1-комн квартира улица Согласия, 28,  д. 28
1-комн квартира улица Согласия, 28,  д. 28
1-комн квартира улица Согласия, 28,  д. 28
1-комн квартира улица Согласия, 28,  д. 28
1-комн квартира улица Согласия, 28,  д. 28
1-комн квартира улица Согласия, 28,  д. 28
1-комн квартира улица Согласия, 28,  д. 28

1из 10

6 436 080 ₽

169 371 ₽ за м2

Ипотека от 14 302 ₽ в месяц

Продается уютная 1-комнатная квартира в солнечной Евпатории у моря. Материал дома Железобетон. Дом сдан в собственности. Квартира оборудована счётчиками воды и электричества, металлической входной дверью, индивидуальной системой отопления, цементно-песчаной...

Собственник

2-комн квартира в новом доме ул Согласия, 25,  д. 25
2-комн квартира в новом доме ул Согласия, 25,  д. 25
2-комн квартира в новом доме ул Согласия, 25,  д. 25
2-комн квартира в новом доме ул Согласия, 25,  д. 25

1из 4

9 679 800 ₽

172 854 ₽ за м2

Ипотека от 46 428 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 56.00 кв. м, 8 этаж из 8, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Сезоны

Собственник

2-комн квартира проспект Победы, 65,  д. 65
2-комн квартира проспект Победы, 65,  д. 65
2-комн квартира проспект Победы, 65,  д. 65
2-комн квартира проспект Победы, 65,  д. 65
2-комн квартира проспект Победы, 65,  д. 65
2-комн квартира проспект Победы, 65,  д. 65
2-комн квартира проспект Победы, 65,  д. 65
2-комн квартира проспект Победы, 65,  д. 65
2-комн квартира проспект Победы, 65,  д. 65
2-комн квартира проспект Победы, 65,  д. 65

1из 10

8 200 000 ₽

149 091 ₽ за м2

Ипотека от 18 222 ₽ в месяц

Продаётся двух комнатная квартира в хорошем микрорайоне города с развитой инфраструктурой. Аккуратная. 2 лоджии. 1,9м2 и 3,2м2. Одна из них соединена с комнатой.Плитка в кухне и ванной. Пол кухни и коридора тоже выложен плиткой. Бойлер....

Собственник

1-комн квартира улица Демышева, 119,  д. 119
1-комн квартира улица Демышева, 119,  д. 119
1-комн квартира улица Демышева, 119,  д. 119
1-комн квартира улица Демышева, 119,  д. 119
1-комн квартира улица Демышева, 119,  д. 119
1-комн квартира улица Демышева, 119,  д. 119
1-комн квартира улица Демышева, 119,  д. 119
1-комн квартира улица Демышева, 119,  д. 119
1-комн квартира улица Демышева, 119,  д. 119
1-комн квартира улица Демышева, 119,  д. 119

1из 10

7 700 000 ₽

213 889 ₽ за м2

Ипотека от 17 111 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается великолепная однокомнатная квартира по улице Демышева. В квартире сделан современный евроремонт, поменяны трубы, санузел совмещенный, есть балкон, из которого открывается великолепный вид на Евпаторию. Жилая комната...

Собственник

1-комн квартира улица Чапаева, 99,  д. 99
1-комн квартира улица Чапаева, 99,  д. 99
1-комн квартира улица Чапаева, 99,  д. 99
1-комн квартира улица Чапаева, 99,  д. 99
1-комн квартира улица Чапаева, 99,  д. 99
1-комн квартира улица Чапаева, 99,  д. 99
1-комн квартира улица Чапаева, 99,  д. 99
1-комн квартира улица Чапаева, 99,  д. 99
1-комн квартира улица Чапаева, 99,  д. 99

1из 9

9 100 000 ₽

252 778 ₽ за м2

Ипотека от 20 222 ₽ в месяц

Номер объекта:. При звонке назовите номер объектаПродается 1к.кв 36 кв.м на 6/9 этаже в лучшем районе г. Евпатория. Aбсолютно нoвый peмoнт выполнeн из дорогиx, кaчeственных матеpиалoв. Квapтира оcнaщенa вcем необxoдимым для макcимaльно...

Жилые комплексы поблизости

3кв. 2027

от 13 700 000 руб.

улица имени 60-летия СССР

4кв. 2028

от 6 845 400 руб.

пр. Победы

4кв. 2028

пр. Ленина

3кв. 2027

ул. им. 60 летия СССР

3кв. 2026

ул. Мориса Тореза, д. 4а

4кв. 2027

ул. Симферопольская, д. 1

1кв. 2026

ул. им. 60 летия СССР

3кв. 2025

пр. Победы

3кв. 2026

ул. Аллея дружбы

3кв. 2025

улица имени 60-летия СССР

4кв. 2027

от 14 250 000 руб.

Улица 9 Мая

1кв. 2021

ул.Чапаева, 10-г

1кв. 2027

улица Аллея Дружбы

3кв. 2025

от 10 373 380 руб.

Олимпийская улица, 2

2кв. 2024

проспект Ленина, 66

1кв. 2019

улица Чапаева, 5

1кв. 2017

проспект Победы, 50

1кв. 2024

проспект Ленина, 25В

1кв. 2021

проспект Ленина, 66

1кв. 2018

улица Симферопольская, 1

График средних цен по продаже квартир в 8-м микрорайоне в Евпатории

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 268 925 руб. + 35 264 руб. 4 600 000 ... 21 734 900 руб. за объект 05.05.26
241 876 руб. + 8 215 руб. 4 600 000 ... 22 649 600 руб. за объект 21.04.26
236 634 руб. + 2 973 руб. 4 500 000 ... 23 073 400 руб. за объект 07.04.26