118 объектов недвижимости Евпатории

Продажа квартир в районе Мойнаки в Евпатории, Городской округ Евпатория

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Мойнаки

Вас могут заинтересовать объявления

135 объявлений

Показать на карте
3-комн квартира Интернациональная улица, 68А,  д. 68А

1из 1

14 500 000 ₽

151 042 ₽ за м2

Ипотека от 69 548 ₽ в месяц

Продаётся роскошная 3-х комнатная квартира общей площадью 96 кв м. Квартира выполнена с современным дизайнерским ремонтом, утепленная, имет автономное отопление, и систему тёплый пол. Все комнаты изолированные . Современная качественная мебель , итальянские...

1

17.04

1-комн квартира проспект Победы, 89,  д. 89
1-комн квартира проспект Победы, 89,  д. 89
1-комн квартира проспект Победы, 89,  д. 89
1-комн квартира проспект Победы, 89,  д. 89
1-комн квартира проспект Победы, 89,  д. 89
1-комн квартира проспект Победы, 89,  д. 89
1-комн квартира проспект Победы, 89,  д. 89
1-комн квартира проспект Победы, 89,  д. 89
1-комн квартира проспект Победы, 89,  д. 89
1-комн квартира проспект Победы, 89,  д. 89

1из 10

8 753 970 ₽

218 849 ₽ за м2

Ипотека от 19 453 ₽ в месяц

Продаётся просторная 1-комнатная квартира в Евпатории Светлая и очень просторная квартира с качественным ремонтом — фактически формат евродвушки. Общая площадь 60 м², большая жилая зона (40 м²) позволяет удобно зонировать пространство под спальню и...

Собственник

1-комн квартира в новом доме городской округ Евпатория, посёлок городского типа Заозёрное, Олимпийская улица, 2

1из 1

6 091 750 ₽

179 169 ₽ за м2

Ипотека от 29 218 ₽ в месяц

Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Корпус 5), срок сдачи: III-кв. 2025, общей площадью 34.81 кв.м., на 3 этаже. Новый жилой комплекс Кубики от застройщика ИнтерСтрой расположен по адресу: Россия, Республика Крым, городской округ Евпатория,...

2

26.06

1-комн квартира проспект Победы, 27,  д. 27
1-комн квартира проспект Победы, 27,  д. 27
1-комн квартира проспект Победы, 27,  д. 27
1-комн квартира проспект Победы, 27,  д. 27
1-комн квартира проспект Победы, 27,  д. 27
1-комн квартира проспект Победы, 27,  д. 27
1-комн квартира проспект Победы, 27,  д. 27

1из 7

5 000 000 ₽

166 667 ₽ за м2

Ипотека от 23 982 ₽ в месяц

Продается квартира с ремонтом , в квартире есть все для жизни, мебель и техника. после ремонта не кто не жил , рядом есть школы и детские сады, магазины на любой вкус, мфц, до моря 10 минут на машине, хорошая транспортная развязка.

Собственник

3-комн квартира ул Некрасова, 85,  д. 85
3-комн квартира ул Некрасова, 85,  д. 85
3-комн квартира ул Некрасова, 85,  д. 85
3-комн квартира ул Некрасова, 85,  д. 85
3-комн квартира ул Некрасова, 85,  д. 85
3-комн квартира ул Некрасова, 85,  д. 85
3-комн квартира ул Некрасова, 85,  д. 85
3-комн квартира ул Некрасова, 85,  д. 85
3-комн квартира ул Некрасова, 85,  д. 85
3-комн квартира ул Некрасова, 85,  д. 85

1из 10

8 100 000 ₽

132 787 ₽ за м2

Ипотека от 18 000 ₽ в месяц

Продается уютная 3-х ком. квартира на улице Некрасова, 85. Общая площадь квартиры составляет 61 кв. м, кухня — 18 кв. м. Квартира находится на 2-м этаже 5-этажного блочного дома, построенного в 1974 году. Высота потолков — 2,5 метра. В...

Собственник

2-комн квартира ул Интернациональная, 47,  д. 47

1из 1

13 000 000 ₽

166 667 ₽ за м2

Ипотека от 62 353 ₽ в месяц

Представляем вашему вниманию уникальную возможность стать владельцем уютной квартиры в живописном городе Евпатория, расположенной по адресу: Республика Крым, ул. Интернациональная, 47. Этот объект недвижимости идеально подходит для комфортной жизни и...

1

17.04

1-комн квартира Фрунзе, 20
1-комн квартира Фрунзе, 20
1-комн квартира Фрунзе, 20
1-комн квартира Фрунзе, 20
1-комн квартира Фрунзе, 20
1-комн квартира Фрунзе, 20
1-комн квартира Фрунзе, 20
1-комн квартира Фрунзе, 20
1-комн квартира Фрунзе, 20
1-комн квартира Фрунзе, 20

1из 10

7 200 000 ₽

250 000 ₽ за м2

Ипотека от 16 000 ₽ в месяц

Продаются уютные апартаменты в центре солнечной Евпатории. Только что сделан качественный дизайнерский ремонт. Панорамные арочные окна, тюль, шторы, инверторная сплит-система зима/лето, телевизор смарт, интернет, холодильник с морозильной камерой,...

Сними-Купи - доска бесплатных объявлений Крыма

1-комн квартира в новом доме ул Согласия, 25,  д. 25

1из 1

7 064 000 ₽

160 545 ₽ за м2

Ипотека от 33 882 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 44.00 кв. м, 6 этаж из 8, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Сезоны

3

14.12

2-комн квартира ул Володарского, 38,  д. 38

1из 1

5 500 000 ₽

114 583 ₽ за м2

Ипотека от 26 380 ₽ в месяц

В продаже квартира на земле в развитом районе города! Рядом детская поликлиника, Ульяновский рынок, супермаркет Яблоко. Квартира в стадии ремонта, полностью заменена электропроводка, канализация. Общий двор. Отличное месторасположение как для постоянного...

1

28.12

2-комн квартира улица Некрасова, 81,  д. 81
2-комн квартира улица Некрасова, 81,  д. 81
2-комн квартира улица Некрасова, 81,  д. 81
2-комн квартира улица Некрасова, 81,  д. 81
2-комн квартира улица Некрасова, 81,  д. 81
2-комн квартира улица Некрасова, 81,  д. 81
2-комн квартира улица Некрасова, 81,  д. 81
2-комн квартира улица Некрасова, 81,  д. 81
2-комн квартира улица Некрасова, 81,  д. 81
2-комн квартира улица Некрасова, 81,  д. 81

1из 10

6 600 000 ₽

157 143 ₽ за м2

Ипотека от 14 667 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира в спальном районе Евпатории. Совмещенные комнаты, санузел, центральное отопление, на горячую воду бойлер, установлен кондиционер, коммуникации все новые, установлены счетчики, комфортный 3 этаж. Из окон вид на парк. В...

Собственник

3-комн квартира улица Некрасова, 59А,  д. 59А

1из 1

13 500 000 ₽

201 493 ₽ за м2

Ипотека от 64 751 ₽ в месяц

При звонке сообщите нам, пожалуйста, номерПредставляем вашему вниманию уютную трехкомнатную квартиру, расположенную в городе Евпатория на улице Некрасова. Общая площадь квартиры составляет 67 квадратных метров, а жилая площадь 42 кв.м. Также...

1

17.04

1-комн квартира улица 9-го Мая, 104,  д. 104

1из 1

10 050 000 ₽

176 316 ₽ за м2

Ипотека от 48 204 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира в г. Евпатория. Квартира расположена на пятом этаже шести этажного дома. В квартире сделан современный ремонт, мебель и техника остается новым жильцам. Санузел совместный, большая и уютная комната, просторная...

1

12.01

1-комн квартира в новом доме пр-кт им.В.И.Ленина, 25,  д. 25

1из 1

6 400 000 ₽

188 235 ₽ за м2

Ипотека от 30 697 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 34.00 кв. м, 4 этаж из 8, тип дома: монолитный

ЖК Евпатория Парк

3

26.06

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в микрорайоне Мойнаки в Евпатории

Квартиры в новостройках и жилых комплексах 258 703 руб. + 22 382 руб. 5 100 000 ... 22 500 000 руб. за объект 19.05.26
268 925 руб. + 32 604 руб. 4 600 000 ... 21 734 900 руб. за объект 05.05.26
Квартиры (вторичный рынок) 198 654 руб. + 27 581 руб. 5 100 000 ... 22 500 000 руб. за объект 19.05.26
195 978 руб. + 24 905 руб. 4 600 000 ... 21 734 900 руб. за объект 05.05.26
  • Поможем Купить квартиру в районе Мойнаки?