175 объектов недвижимости Евпатории

Продажа квартир с ремонтом в районе Спутник-1 в Евпатории, Городской округ Евпатория

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Спутник-1

Вас могут заинтересовать объявления

137 объявлений

Показать на карте
3-комн квартира Перекопская улица, 9,  д. 9
3-комн квартира Перекопская улица, 9,  д. 9
3-комн квартира Перекопская улица, 9,  д. 9
3-комн квартира Перекопская улица, 9,  д. 9
3-комн квартира Перекопская улица, 9,  д. 9
3-комн квартира Перекопская улица, 9,  д. 9
3-комн квартира Перекопская улица, 9,  д. 9
3-комн квартира Перекопская улица, 9,  д. 9
3-комн квартира Перекопская улица, 9,  д. 9
3-комн квартира Перекопская улица, 9,  д. 9

1из 10

11 150 000 ₽

148 667 ₽ за м2

Ипотека от 24 778 ₽ в месяц

Эксклюзивное предложение. Продаётся трехкомнатная квартира на первом этаже со своим двором. Квартира разделена на два номера. В одном номере две жилые комнаты, кухня. Свои удобства: С/У, холодильник, полностью меблированы. Вход через подъезд. В другом...

Собственник

3-комн квартира проспект Победы, 60,  д. 60
3-комн квартира проспект Победы, 60,  д. 60
3-комн квартира проспект Победы, 60,  д. 60
3-комн квартира проспект Победы, 60,  д. 60
3-комн квартира проспект Победы, 60,  д. 60
3-комн квартира проспект Победы, 60,  д. 60
3-комн квартира проспект Победы, 60,  д. 60
3-комн квартира проспект Победы, 60,  д. 60
3-комн квартира проспект Победы, 60,  д. 60
3-комн квартира проспект Победы, 60,  д. 60

1из 10

8 000 000 ₽

109 589 ₽ за м2

Ипотека от 17 778 ₽ в месяц

В продаже трёхкомнатная квартира с очень хорошей планировкой комнат (чешка) в прекрасном районе г. Евпатория. Предлагаем вам очень достойный вариант трёхкомнатной квартиры общей площадью 73кв.м, с прекрасной и продуманной до мелочей планировкой светлых...

Собственник

2-комн квартира проспект Победы, 4,  д. 4
2-комн квартира проспект Победы, 4,  д. 4
2-комн квартира проспект Победы, 4,  д. 4
2-комн квартира проспект Победы, 4,  д. 4
2-комн квартира проспект Победы, 4,  д. 4
2-комн квартира проспект Победы, 4,  д. 4
2-комн квартира проспект Победы, 4,  д. 4
2-комн квартира проспект Победы, 4,  д. 4
2-комн квартира проспект Победы, 4,  д. 4
2-комн квартира проспект Победы, 4,  д. 4

1из 10

14 790 000 ₽

192 078 ₽ за м2

Ипотека от 32 867 ₽ в месяц

ПРОСТОРНАЯ КВАРТИРА С МЕБЕЛЬЮ И ТЕХНИКОЙ Продам 2-комнатную квартиру с панорамным видом на море и озеро Мойнакское. Квартира на 8/10 этаже, общая площадь 77.85 м2. Планировка продуманная: спальня, детская, кухня-гостиная, совмещённый санузел и 2 балкона. В...

Собственник

1-комн квартира ул им.9-го Мая, 108а,  д. 108а
1-комн квартира ул им.9-го Мая, 108а,  д. 108а
1-комн квартира ул им.9-го Мая, 108а,  д. 108а
1-комн квартира ул им.9-го Мая, 108а,  д. 108а
1-комн квартира ул им.9-го Мая, 108а,  д. 108а
1-комн квартира ул им.9-го Мая, 108а,  д. 108а
1-комн квартира ул им.9-го Мая, 108а,  д. 108а
1-комн квартира ул им.9-го Мая, 108а,  д. 108а
1-комн квартира ул им.9-го Мая, 108а,  д. 108а
1-комн квартира ул им.9-го Мая, 108а,  д. 108а

1из 10

6 200 000 ₽

167 568 ₽ за м2

Ипотека от 13 778 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся уютная однушка на втором этаже девятиэтажного дома: 37,8 квадратных метров с кухней 7 метров и готовностью к немедленному заселению без дополнительных вложений. Это отличный вариант для тех, кто ценит комфорт и удобство,...

Собственник

3-комн квартира улица Петриченко, 31,  д. 31
3-комн квартира улица Петриченко, 31,  д. 31
3-комн квартира улица Петриченко, 31,  д. 31
3-комн квартира улица Петриченко, 31,  д. 31
3-комн квартира улица Петриченко, 31,  д. 31
3-комн квартира улица Петриченко, 31,  д. 31
3-комн квартира улица Петриченко, 31,  д. 31
3-комн квартира улица Петриченко, 31,  д. 31
3-комн квартира улица Петриченко, 31,  д. 31
3-комн квартира улица Петриченко, 31,  д. 31

1из 10

10 100 000 ₽

194 231 ₽ за м2

Ипотека от 22 444 ₽ в месяц

Продам просторную трехкомнатную квартиру в доме на земле в городе Евпатория! Дом общей площадью 52,1 м2, построен из природного камня Инкерман, имеет высокие потолки 3.2 метра , со всеми удобствами , санузел в доме, совмещенный,после ремонта. Кухня сразу...

Собственник

2-комн квартира проспект Победы, 4,  д. 4
2-комн квартира проспект Победы, 4,  д. 4
2-комн квартира проспект Победы, 4,  д. 4
2-комн квартира проспект Победы, 4,  д. 4
2-комн квартира проспект Победы, 4,  д. 4
2-комн квартира проспект Победы, 4,  д. 4
2-комн квартира проспект Победы, 4,  д. 4
2-комн квартира проспект Победы, 4,  д. 4
2-комн квартира проспект Победы, 4,  д. 4
2-комн квартира проспект Победы, 4,  д. 4

1из 10

15 620 000 ₽

244 063 ₽ за м2

Ипотека от 34 711 ₽ в месяц

ВИДОВАЯ КВАРТИРА С НОВЫМ РЕМОНТОМ Продам 2-комнатную квартиру с панорамным видом на море и озеро Мойнакское. Квартира на 7/10 этаже, общая площадь 64.61 м2. Планировка продуманная: спальня, детская, кухня-гостиная, совмещённый санузел и 2 балкона. В...

Собственник

3-комн квартира ул Серова, 80,  д. 80
3-комн квартира ул Серова, 80,  д. 80
3-комн квартира ул Серова, 80,  д. 80
3-комн квартира ул Серова, 80,  д. 80
3-комн квартира ул Серова, 80,  д. 80
3-комн квартира ул Серова, 80,  д. 80
3-комн квартира ул Серова, 80,  д. 80
3-комн квартира ул Серова, 80,  д. 80
3-комн квартира ул Серова, 80,  д. 80
3-комн квартира ул Серова, 80,  д. 80

1из 10

10 000 000 ₽

153 846 ₽ за м2

Ипотека от 22 222 ₽ в месяц

Продается уютная трехкомнатная квартира. Общая площадь 66 кв.м. В квартире сделан косметический ремонт и улучшенная просторная перепланировка. Большая просторная кухня совмещена с балконом. Санузел совмещенный, большая ванная джакузи. Отопление автономное....

Собственник

2-комн квартира пр-кт Победы, 85,  д. 85
2-комн квартира пр-кт Победы, 85,  д. 85
2-комн квартира пр-кт Победы, 85,  д. 85
2-комн квартира пр-кт Победы, 85,  д. 85
2-комн квартира пр-кт Победы, 85,  д. 85
2-комн квартира пр-кт Победы, 85,  д. 85
2-комн квартира пр-кт Победы, 85,  д. 85
2-комн квартира пр-кт Победы, 85,  д. 85
2-комн квартира пр-кт Победы, 85,  д. 85
2-комн квартира пр-кт Победы, 85,  д. 85

1из 10

13 500 000 ₽

225 000 ₽ за м2

Ипотека от 30 000 ₽ в месяц

Номер объекта:. При звонке назовите номер объектаПродается уютная двухкомнатная квартира 60 кв.м на 10/10эт с дизайнерским ремонтом. Дом построен в 2017 году. Просторная кухня площадью 10м² оборудована всей необходимой техникой, включая...

Собственник

3-комн квартира пр-кт им.В.И.Ленина, 56,  д. 56
3-комн квартира пр-кт им.В.И.Ленина, 56,  д. 56
3-комн квартира пр-кт им.В.И.Ленина, 56,  д. 56
3-комн квартира пр-кт им.В.И.Ленина, 56,  д. 56
3-комн квартира пр-кт им.В.И.Ленина, 56,  д. 56
3-комн квартира пр-кт им.В.И.Ленина, 56,  д. 56
3-комн квартира пр-кт им.В.И.Ленина, 56,  д. 56
3-комн квартира пр-кт им.В.И.Ленина, 56,  д. 56
3-комн квартира пр-кт им.В.И.Ленина, 56,  д. 56
3-комн квартира пр-кт им.В.И.Ленина, 56,  д. 56

1из 10

12 000 000 ₽

184 615 ₽ за м2

Ипотека от 26 667 ₽ в месяц

Срочно продам просторную трёхкомнатную квартиру 65,4 кв.м с видом на море, в курортном районе города Евпатория. Море в шаговой доступности. Отличный вариант, как для постоянного проживания, так и для сдачи на лето или на круглый год. Данный район очень...

Собственник

4-комн квартира улица Некрасова, 92,  д. 92
4-комн квартира улица Некрасова, 92,  д. 92
4-комн квартира улица Некрасова, 92,  д. 92
4-комн квартира улица Некрасова, 92,  д. 92
4-комн квартира улица Некрасова, 92,  д. 92
4-комн квартира улица Некрасова, 92,  д. 92
4-комн квартира улица Некрасова, 92,  д. 92
4-комн квартира улица Некрасова, 92,  д. 92
4-комн квартира улица Некрасова, 92,  д. 92
4-комн квартира улица Некрасова, 92,  д. 92

1из 10

11 000 000 ₽

137 500 ₽ за м2

Ипотека от 24 444 ₽ в месяц

Продается шикарная четырех комнатная квартира в пятиэтажном доме, Комнаты раздельные, светлые и просторные. В квартире сделан косметический ремонт В раздельном санузле везде плитка , балконы застекленные, заезжай и живи!!! Общая площадь 80.4кв.м. В...

Собственник

1-комн квартира улица Чапаева, 99,  д. 99
1-комн квартира улица Чапаева, 99,  д. 99
1-комн квартира улица Чапаева, 99,  д. 99
1-комн квартира улица Чапаева, 99,  д. 99
1-комн квартира улица Чапаева, 99,  д. 99
1-комн квартира улица Чапаева, 99,  д. 99
1-комн квартира улица Чапаева, 99,  д. 99
1-комн квартира улица Чапаева, 99,  д. 99
1-комн квартира улица Чапаева, 99,  д. 99
1-комн квартира улица Чапаева, 99,  д. 99

1из 10

8 500 000 ₽

242 857 ₽ за м2

Ипотека от 18 889 ₽ в месяц

Продается уютная 1-комнатная квартира в новом доме в сердце Евпатории по адресу: улица Чапаева, 99. Общая площадь квартиры составляет 35,3 кв. м, из которых 20 кв. м — жилая площадь и 11 кв. м — просторная кухня. Квартира расположена на 4 этаже 9-этажного...

Собственник

2-комн квартира ул Чапаева, 97,  д. 97
2-комн квартира ул Чапаева, 97,  д. 97
2-комн квартира ул Чапаева, 97,  д. 97
2-комн квартира ул Чапаева, 97,  д. 97
2-комн квартира ул Чапаева, 97,  д. 97
2-комн квартира ул Чапаева, 97,  д. 97
2-комн квартира ул Чапаева, 97,  д. 97
2-комн квартира ул Чапаева, 97,  д. 97
2-комн квартира ул Чапаева, 97,  д. 97
2-комн квартира ул Чапаева, 97,  д. 97

1из 10

10 300 000 ₽

158 462 ₽ за м2

Ипотека от 22 889 ₽ в месяц

Продается квартира в новом благоустроенном районе в городе Евпатория, по улице Чапаева, площадью 66 квадратных метров. В шаговой доступности новая школа, детский сад, рынок, супермаркеты и аптеки. Во дворе прекрасная детская площадка, есть парковка для...

Собственник

3-комн квартира Советская улица, 10,  д. 10
3-комн квартира Советская улица, 10,  д. 10
3-комн квартира Советская улица, 10,  д. 10
3-комн квартира Советская улица, 10,  д. 10
3-комн квартира Советская улица, 10,  д. 10
3-комн квартира Советская улица, 10,  д. 10
3-комн квартира Советская улица, 10,  д. 10
3-комн квартира Советская улица, 10,  д. 10
3-комн квартира Советская улица, 10,  д. 10
3-комн квартира Советская улица, 10,  д. 10

1из 10

9 500 000 ₽

153 226 ₽ за м2

Ипотека от 21 111 ₽ в месяц

Срочно! Продаётся трёхкомнатная квартира площадью 62 кв. м. на втором этаже пятиэтажного дома. Дом находится недалеко от озера Мойнаки. В квартире сделан косметический ремонт, окна пластиковые, есть балкон. Санузел раздельный, есть ниша для хранения вещей....

Собственник

1-комн квартира проспект Победы, 91,  д. 91
1-комн квартира проспект Победы, 91,  д. 91
1-комн квартира проспект Победы, 91,  д. 91
1-комн квартира проспект Победы, 91,  д. 91
1-комн квартира проспект Победы, 91,  д. 91
1-комн квартира проспект Победы, 91,  д. 91
1-комн квартира проспект Победы, 91,  д. 91
1-комн квартира проспект Победы, 91,  д. 91
1-комн квартира проспект Победы, 91,  д. 91
1-комн квартира проспект Победы, 91,  д. 91

1из 10

11 900 000 ₽

216 364 ₽ за м2

Ипотека от 26 444 ₽ в месяц

BHИMAНИЕ - БOЛЬШАЯ 1-комнатная кваpтирa с холлом, гaрдepобнoй, peмoнтoм и техникой! Дopогaя, хоpошая, дизайнеpcкая дверь! - 55,5 м кв! Проcтоpная и cветлaя квapтира, утрoм и до 14:00 сoлнцe cветит в окнo, пoтом уxoдит за дoм, чтo очень удoбнo. - кухня...

Собственник

1-комн квартира проспект Победы, 87Б к1,  д. 87Б к1
1-комн квартира проспект Победы, 87Б к1,  д. 87Б к1
1-комн квартира проспект Победы, 87Б к1,  д. 87Б к1
1-комн квартира проспект Победы, 87Б к1,  д. 87Б к1
1-комн квартира проспект Победы, 87Б к1,  д. 87Б к1
1-комн квартира проспект Победы, 87Б к1,  д. 87Б к1
1-комн квартира проспект Победы, 87Б к1,  д. 87Б к1
1-комн квартира проспект Победы, 87Б к1,  д. 87Б к1
1-комн квартира проспект Победы, 87Б к1,  д. 87Б к1
1-комн квартира проспект Победы, 87Б к1,  д. 87Б к1

1из 10

7 000 000 ₽

189 189 ₽ за м2

Ипотека от 15 556 ₽ в месяц

Продам однокомнатную квартиру с дизайнерским ремонтом в новом районе города Евпатория. Заходи и живи! Квартира не требует абсолютно никаких дополнительных затрат. Новый ремонт. В квартире имеются два санузла, две кухонных зоны, гардеробная, два входа. ...

Собственник

3-комн квартира улица Пушкина, 61,  д. 61
3-комн квартира улица Пушкина, 61,  д. 61
3-комн квартира улица Пушкина, 61,  д. 61
3-комн квартира улица Пушкина, 61,  д. 61
3-комн квартира улица Пушкина, 61,  д. 61
3-комн квартира улица Пушкина, 61,  д. 61
3-комн квартира улица Пушкина, 61,  д. 61
3-комн квартира улица Пушкина, 61,  д. 61
3-комн квартира улица Пушкина, 61,  д. 61
3-комн квартира улица Пушкина, 61,  д. 61

1из 10

13 500 000 ₽

225 000 ₽ за м2

Ипотека от 30 000 ₽ в месяц

Продается два объекта недвижимости со своими отдельными двориками в живописной курортной зоне города Евпатория, расположенная по адресу: Республика Крым, ул. Пушкина, 61. Эта квартира станет идеальным вариантом как для постоянного проживания, так и для...

Собственник

3-комн квартира ул им.9-го Мая, 45А,  д. 45А
3-комн квартира ул им.9-го Мая, 45А,  д. 45А
3-комн квартира ул им.9-го Мая, 45А,  д. 45А
3-комн квартира ул им.9-го Мая, 45А,  д. 45А
3-комн квартира ул им.9-го Мая, 45А,  д. 45А
3-комн квартира ул им.9-го Мая, 45А,  д. 45А
3-комн квартира ул им.9-го Мая, 45А,  д. 45А
3-комн квартира ул им.9-го Мая, 45А,  д. 45А
3-комн квартира ул им.9-го Мая, 45А,  д. 45А
3-комн квартира ул им.9-го Мая, 45А,  д. 45А

1из 10

11 700 000 ₽

146 250 ₽ за м2

Ипотека от 26 000 ₽ в месяц

Продаётся 3-х комнатная квартира, 7 этаж 9ти-этажного дома. Площадь квартиры 84 кв. метра. Просторная, улучшенной планировки. Три светлые комнаты, выходящие окнами на уютный двор с детской площадкой, что особенно удобно, если у вас есть маленькие дети. ...

Собственник

1-комн квартира улица 9-го Мая, 84,  д. 84
1-комн квартира улица 9-го Мая, 84,  д. 84
1-комн квартира улица 9-го Мая, 84,  д. 84
1-комн квартира улица 9-го Мая, 84,  д. 84
1-комн квартира улица 9-го Мая, 84,  д. 84
1-комн квартира улица 9-го Мая, 84,  д. 84
1-комн квартира улица 9-го Мая, 84,  д. 84
1-комн квартира улица 9-го Мая, 84,  д. 84
1-комн квартира улица 9-го Мая, 84,  д. 84
1-комн квартира улица 9-го Мая, 84,  д. 84

1из 10

7 000 000 ₽

189 189 ₽ за м2

Ипотека от 15 556 ₽ в месяц

Продается просторная однокомнатная квартира площадью 37 кв.м. Красивый вид из окна. Сделан ремонт ,установлены металлопластиковые окна. В квартире установлен бойлер на горячую воду.Холодная вода постоянно. Прекрасный район для жизни и...

Собственник

3-комн квартира ул Средняя, 55,  д. 55
3-комн квартира ул Средняя, 55,  д. 55
3-комн квартира ул Средняя, 55,  д. 55
3-комн квартира ул Средняя, 55,  д. 55
3-комн квартира ул Средняя, 55,  д. 55
3-комн квартира ул Средняя, 55,  д. 55
3-комн квартира ул Средняя, 55,  д. 55
3-комн квартира ул Средняя, 55,  д. 55
3-комн квартира ул Средняя, 55,  д. 55
3-комн квартира ул Средняя, 55,  д. 55

1из 10

4 200 000 ₽

72 414 ₽ за м2

Ипотека от 20 145 ₽ в месяц

Продается 3 х комнатная квартира в Евпатории. Это идеальный вариант для тех, кто мечтает о спокойном и комфортном месте для жизни . Общая площадь квартиры составляет 43,7 кв. м, а жилая — 30 кв. м, кухня -5,0 кв. м. оборудована газовой плитой, готовой...

Собственник

3-комн квартира Новосёловская улица, 3,  д. 3
3-комн квартира Новосёловская улица, 3,  д. 3
3-комн квартира Новосёловская улица, 3,  д. 3
3-комн квартира Новосёловская улица, 3,  д. 3
3-комн квартира Новосёловская улица, 3,  д. 3
3-комн квартира Новосёловская улица, 3,  д. 3
3-комн квартира Новосёловская улица, 3,  д. 3
3-комн квартира Новосёловская улица, 3,  д. 3
3-комн квартира Новосёловская улица, 3,  д. 3
3-комн квартира Новосёловская улица, 3,  д. 3

1из 10

7 300 000 ₽

123 729 ₽ за м2

Ипотека от 16 222 ₽ в месяц

Покупай сейчас - плати потом! На данный объект доступна рассрочка на выгодных условиях Продается просторная 3-х комнатная квартира в тихом районе, площадью 59.2 кв. м. Просторная квартира, окна выходят во двор с одной стороны, на улицу с другой. Два...