215 объектов недвижимости Евпатории

Продажа квартир студий в районе 8-й микрорайон в Евпатории, Городской округ Евпатория

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: 8-й микрорайон

Вас могут заинтересовать объявления

98 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира в новом доме пр-кт Победы, 93,  д. 93
1-комн квартира в новом доме пр-кт Победы, 93,  д. 93
1-комн квартира в новом доме пр-кт Победы, 93,  д. 93
1-комн квартира в новом доме пр-кт Победы, 93,  д. 93
1-комн квартира в новом доме пр-кт Победы, 93,  д. 93
1-комн квартира в новом доме пр-кт Победы, 93,  д. 93
1-комн квартира в новом доме пр-кт Победы, 93,  д. 93
1-комн квартира в новом доме пр-кт Победы, 93,  д. 93
1-комн квартира в новом доме пр-кт Победы, 93,  д. 93
1-комн квартира в новом доме пр-кт Победы, 93,  д. 93

1из 10

5 900 000 ₽

137 209 ₽ за м2

Ипотека от 28 299 ₽ в месяц

От собственника. Продается 1-к квартира в новостройке с улучшенной планировкой на 6 этаже 13 этaжного дома. Общая плoщaдь с учетом застекленной лоджии - 42.7 м2., площадь комнaты 17 м2., кухни 9,4м2., санузел 4,8 м2., застекленная лоджия 4м2. Дом расположен...

Татьяна

1-комн квартира улица 60-летия СССР, 22 к3,  д. 22 к3
1-комн квартира улица 60-летия СССР, 22 к3,  д. 22 к3
1-комн квартира улица 60-летия СССР, 22 к3,  д. 22 к3
1-комн квартира улица 60-летия СССР, 22 к3,  д. 22 к3
1-комн квартира улица 60-летия СССР, 22 к3,  д. 22 к3
1-комн квартира улица 60-летия СССР, 22 к3,  д. 22 к3
1-комн квартира улица 60-летия СССР, 22 к3,  д. 22 к3
1-комн квартира улица 60-летия СССР, 22 к3,  д. 22 к3
1-комн квартира улица 60-летия СССР, 22 к3,  д. 22 к3
1-комн квартира улица 60-летия СССР, 22 к3,  д. 22 к3

1из 10

9 900 000 ₽

230 233 ₽ за м2

Ипотека от 22 000 ₽ в месяц

Вашему внимание к продаже предлагается квартира 43м3 в ЖК Море! Квартира с видом на море! От застройщика таких квартир не осталось. Квартира в предчистовой отделке с шумоизоляцией До самого лучшего пляжа Евпатории 1200 метров Напротив...

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Согласия, 25,  д. 25
1-комн квартира в новом доме ул Согласия, 25,  д. 25
1-комн квартира в новом доме ул Согласия, 25,  д. 25
1-комн квартира в новом доме ул Согласия, 25,  д. 25

1из 4

7 981 500 ₽

173 511 ₽ за м2

Ипотека от 38 283 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 46.00 кв. м, 9 этаж из 9, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Сезоны

Собственник

1-комн квартира ул Чапаева, 28Л,  д. 28Л
1-комн квартира ул Чапаева, 28Л,  д. 28Л
1-комн квартира ул Чапаева, 28Л,  д. 28Л
1-комн квартира ул Чапаева, 28Л,  д. 28Л
1-комн квартира ул Чапаева, 28Л,  д. 28Л
1-комн квартира ул Чапаева, 28Л,  д. 28Л
1-комн квартира ул Чапаева, 28Л,  д. 28Л
1-комн квартира ул Чапаева, 28Л,  д. 28Л
1-комн квартира ул Чапаева, 28Л,  д. 28Л
1-комн квартира ул Чапаева, 28Л,  д. 28Л

1из 10

7 800 000 ₽

216 667 ₽ за м2

Ипотека от 17 333 ₽ в месяц

Продается светлая и уютная квартира с евроремонтом в новом жилом комплексе Победа , расположенная по адресу: Республика Крым, Евпатория. Это идеальное жилье для современных людей, ценящих комфорт и качество. Квартира общей площадью 36.6 кв. м. имеет...

Собственник

1-комн квартира улица Согласия, 28,  д. 28
1-комн квартира улица Согласия, 28,  д. 28
1-комн квартира улица Согласия, 28,  д. 28
1-комн квартира улица Согласия, 28,  д. 28
1-комн квартира улица Согласия, 28,  д. 28
1-комн квартира улица Согласия, 28,  д. 28
1-комн квартира улица Согласия, 28,  д. 28
1-комн квартира улица Согласия, 28,  д. 28
1-комн квартира улица Согласия, 28,  д. 28
1-комн квартира улица Согласия, 28,  д. 28

1из 10

6 436 080 ₽

169 371 ₽ за м2

Ипотека от 14 302 ₽ в месяц

Продается уютная 1-комнатная квартира в солнечной Евпатории у моря. Материал дома Железобетон. Дом сдан в собственности. Квартира оборудована счётчиками воды и электричества, металлической входной дверью, индивидуальной системой отопления, цементно-песчаной...

Собственник

1-комн квартира в новом доме городской округ Евпатория
1-комн квартира в новом доме городской округ Евпатория
1-комн квартира в новом доме городской округ Евпатория
1-комн квартира в новом доме городской округ Евпатория
1-комн квартира в новом доме городской округ Евпатория
1-комн квартира в новом доме городской округ Евпатория
1-комн квартира в новом доме городской округ Евпатория
1-комн квартира в новом доме городской округ Евпатория
1-комн квартира в новом доме городской округ Евпатория
1-комн квартира в новом доме городской округ Евпатория

1из 10

11 297 500 ₽

313 820 ₽ за м2

Ипотека от 54 187 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 36.00 кв. м, 4 этаж из 4, тип дома: монолитный

ЖК Кубики

Собственник

1-комн квартира в новом доме улица Кирова, 35
1-комн квартира в новом доме улица Кирова, 35
1-комн квартира в новом доме улица Кирова, 35

1из 3

7 772 000 ₽

298 923 ₽ за м2

Ипотека от 37 278 ₽ в месяц

Продаются 1-комнатные апартаменты в строящемся доме (Дом 35 (Этап 1)), срок сдачи: IV-кв. 2028, общей площадью 26.8 кв.м., на 2 этаже. Новый апарт-комплекс Ривьера Евпатория от застройщика ИнтерСтрой расположен по адресу: Республика Крым, г. Евпатория,...

Собственник

1-комн квартира Евпатория городской округ
1-комн квартира Евпатория городской округ
1-комн квартира Евпатория городской округ
1-комн квартира Евпатория городской округ
1-комн квартира Евпатория городской округ
1-комн квартира Евпатория городской округ
1-комн квартира Евпатория городской округ
1-комн квартира Евпатория городской округ
1-комн квартира Евпатория городской округ
1-комн квартира Евпатория городской округ

1из 10

10 400 000 ₽

253 659 ₽ за м2

Ипотека от 23 111 ₽ в месяц

Номер объекта:. Представляем вашему вниманию уникальную возможность приобрести шикарную 1-комнатную квартиру в самом сердце города! Эта просторная квартира на 10 этаже 15-этажного дома площадью 41.00 кв.м. имеет все преимущества элитного жилья. Сейчас...

Собственник

1-комн квартира ул Фрунзе, 20,  д. 20
1-комн квартира ул Фрунзе, 20,  д. 20
1-комн квартира ул Фрунзе, 20,  д. 20
1-комн квартира ул Фрунзе, 20,  д. 20
1-комн квартира ул Фрунзе, 20,  д. 20
1-комн квартира ул Фрунзе, 20,  д. 20
1-комн квартира ул Фрунзе, 20,  д. 20
1-комн квартира ул Фрунзе, 20,  д. 20

1из 8

4 560 000 ₽

147 097 ₽ за м2

Ипотека от 21 872 ₽ в месяц

Продам у моря, в Евпатории аппартаменты. Внимание! Расчет через ипотеку возможен, рассрочка возможна. Центральный район города. Огороженная территория. Своя газовая котельная, коммуникации городские. Окна панорамные, шикарный вид...

Собственник

1-комн квартира проспект Победы, 91,  д. 91
1-комн квартира проспект Победы, 91,  д. 91
1-комн квартира проспект Победы, 91,  д. 91
1-комн квартира проспект Победы, 91,  д. 91
1-комн квартира проспект Победы, 91,  д. 91
1-комн квартира проспект Победы, 91,  д. 91
1-комн квартира проспект Победы, 91,  д. 91
1-комн квартира проспект Победы, 91,  д. 91
1-комн квартира проспект Победы, 91,  д. 91
1-комн квартира проспект Победы, 91,  д. 91

1из 10

12 350 000 ₽

220 536 ₽ за м2

Ипотека от 27 444 ₽ в месяц

Продается просторная 1-комнатная. Квартира с холлом и гардеробной. Площадь квартиры составляет 55,5 м², с ремонтом и новой техникой. Квартира светлая и уютная, с кухней 14 м², оборудованной новым холодильником и посудомоечной машиной. В комнате площадью...

Суркова Екатерина Вадимовна

1-комн квартира в новом доме улица Согласия, 25,  д. 25
1-комн квартира в новом доме улица Согласия, 25,  д. 25
1-комн квартира в новом доме улица Согласия, 25,  д. 25
1-комн квартира в новом доме улица Согласия, 25,  д. 25
1-комн квартира в новом доме улица Согласия, 25,  д. 25
1-комн квартира в новом доме улица Согласия, 25,  д. 25
1-комн квартира в новом доме улица Согласия, 25,  д. 25
1-комн квартира в новом доме улица Согласия, 25,  д. 25
1-комн квартира в новом доме улица Согласия, 25,  д. 25

1из 9

6 845 400 ₽

180 142 ₽ за м2

Ипотека от 32 833 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 38.00 кв. м, 3 этаж из 9

ЖК Сезоны

Собственник

1-комн квартира ул Чапаева, 28,  д. 28
1-комн квартира ул Чапаева, 28,  д. 28
1-комн квартира ул Чапаева, 28,  д. 28
1-комн квартира ул Чапаева, 28,  д. 28
1-комн квартира ул Чапаева, 28,  д. 28
1-комн квартира ул Чапаева, 28,  д. 28
1-комн квартира ул Чапаева, 28,  д. 28
1-комн квартира ул Чапаева, 28,  д. 28
1-комн квартира ул Чапаева, 28,  д. 28
1-комн квартира ул Чапаева, 28,  д. 28

1из 10

8 500 000 ₽

207 317 ₽ за м2

Ипотека от 18 889 ₽ в месяц

Номер объекта:. Предлагается квартира в новом р-не со свежим ремонтом. Кухня и ванная полностью оборудованны мебелью и техникой, установленны 2 кондиционера. Двухконтурный газовый котел на отопление и горячую воду. Ответственная управляющая компания,...

Евгений

1-комн квартира городской округ Евпатория
1-комн квартира городской округ Евпатория
1-комн квартира городской округ Евпатория
1-комн квартира городской округ Евпатория
1-комн квартира городской округ Евпатория
1-комн квартира городской округ Евпатория
1-комн квартира городской округ Евпатория
1-комн квартира городской округ Евпатория
1-комн квартира городской округ Евпатория
1-комн квартира городской округ Евпатория

1из 10

8 700 000 ₽

228 947 ₽ за м2

Ипотека от 19 333 ₽ в месяц

Продаётся 1-кoмнaтная квapтиpa в сданном доме coвpеменном жилом кoмплeкce Мойнaкo Ривьeрa . ЖК с закрытой охраняемой территорией и лучшей инфраструктурой; - Современные детские площадки и зоны отдыха; В шаговой доступности всё для комфортной...

Собственник

1-комн квартира улица 9-го Мая, 86,  д. 86
1-комн квартира улица 9-го Мая, 86,  д. 86
1-комн квартира улица 9-го Мая, 86,  д. 86
1-комн квартира улица 9-го Мая, 86,  д. 86
1-комн квартира улица 9-го Мая, 86,  д. 86
1-комн квартира улица 9-го Мая, 86,  д. 86
1-комн квартира улица 9-го Мая, 86,  д. 86
1-комн квартира улица 9-го Мая, 86,  д. 86
1-комн квартира улица 9-го Мая, 86,  д. 86
1-комн квартира улица 9-го Мая, 86,  д. 86

1из 10

6 800 000 ₽

188 889 ₽ за м2

Ипотека от 15 111 ₽ в месяц

Сетлая и уютная 1 к. кв. в районе Красной горки. Третий этаж, середина дома, новый лифт. Квартира в хорошем состоянии, после ремонта никто не жил в ней. Вода холодная и горячая постоянно.   Счетчики - свет, газ, вода. Прекрасный двор с детскими площадками....

Косатая Анжела Михайловна

1-комн квартира улица 60-летия СССР, 22 к3,  д. 22 к3
1-комн квартира улица 60-летия СССР, 22 к3,  д. 22 к3
1-комн квартира улица 60-летия СССР, 22 к3,  д. 22 к3
1-комн квартира улица 60-летия СССР, 22 к3,  д. 22 к3
1-комн квартира улица 60-летия СССР, 22 к3,  д. 22 к3
1-комн квартира улица 60-летия СССР, 22 к3,  д. 22 к3
1-комн квартира улица 60-летия СССР, 22 к3,  д. 22 к3
1-комн квартира улица 60-летия СССР, 22 к3,  д. 22 к3
1-комн квартира улица 60-летия СССР, 22 к3,  д. 22 к3
1-комн квартира улица 60-летия СССР, 22 к3,  д. 22 к3

1из 10

9 500 000 ₽

287 879 ₽ за м2

Ипотека от 21 111 ₽ в месяц

Продам шикарную видовую квартиру в ЖК Море — новом жилом комплексе комфорт-класса на побережье Мойнакского озера. Однокомнатная квартира площадью 33,7 м² в уже сданном доме: двенадцатый этаж из четырнадцати, современная сборно-монолитная технология...

Собственник

1-комн квартира улица Согласия, 28,  д. 28
1-комн квартира улица Согласия, 28,  д. 28
1-комн квартира улица Согласия, 28,  д. 28
1-комн квартира улица Согласия, 28,  д. 28
1-комн квартира улица Согласия, 28,  д. 28
1-комн квартира улица Согласия, 28,  д. 28
1-комн квартира улица Согласия, 28,  д. 28
1-комн квартира улица Согласия, 28,  д. 28
1-комн квартира улица Согласия, 28,  д. 28
1-комн квартира улица Согласия, 28,  д. 28

1из 10

6 829 200 ₽

166 566 ₽ за м2

Ипотека от 15 176 ₽ в месяц

Просторная 1ком квартира с гардеробной отличается рациональной планировкой. Дом сдан, ключи сразу, ипотека любая! Современный жилой комплекс комфорт-класса, расположенный в одном из самых перспективных и привлекательных для жизни...

Андреева Елена

1-комн квартира улица Фрунзе, 20,  д. 20
1-комн квартира улица Фрунзе, 20,  д. 20
1-комн квартира улица Фрунзе, 20,  д. 20
1-комн квартира улица Фрунзе, 20,  д. 20
1-комн квартира улица Фрунзе, 20,  д. 20
1-комн квартира улица Фрунзе, 20,  д. 20
1-комн квартира улица Фрунзе, 20,  д. 20
1-комн квартира улица Фрунзе, 20,  д. 20

1из 8

4 560 000 ₽

147 097 ₽ за м2

Ипотека от 21 872 ₽ в месяц

Продам у моря, в Евпатории аппартаменты. Внимание! Расчет через ипотеку возможен, рассрочка возможна. Центральный район города. Огороженная территория. Своя газовая котельная, коммуникации городские. Окна панорамные, шикарный...

Коваловский Максим

1-комн квартира в новом доме Симферопольская улица, 104А,  д. 104А

1из 10

14 190 000 ₽

430 000 ₽ за м2

Ипотека от 68 061 ₽ в месяц

Продаются 1-комн. апартаменты площадью 33.00 кв.м на 2 этаже 8 этажного монолитного дома в Космос Смарт Евпатория Отель от ГК ИнтерСтрой. Впервые в Крыму появится отель под управлением федерального отельного оператора Cosmos Hotel Group, что обеспечит...

Собственник

1-комн квартира улица 60-летия СССР, 22 к3,  д. 22 к3
1-комн квартира улица 60-летия СССР, 22 к3,  д. 22 к3
1-комн квартира улица 60-летия СССР, 22 к3,  д. 22 к3
1-комн квартира улица 60-летия СССР, 22 к3,  д. 22 к3
1-комн квартира улица 60-летия СССР, 22 к3,  д. 22 к3
1-комн квартира улица 60-летия СССР, 22 к3,  д. 22 к3
1-комн квартира улица 60-летия СССР, 22 к3,  д. 22 к3
1-комн квартира улица 60-летия СССР, 22 к3,  д. 22 к3
1-комн квартира улица 60-летия СССР, 22 к3,  д. 22 к3
1-комн квартира улица 60-летия СССР, 22 к3,  д. 22 к3

1из 10

8 800 000 ₽

231 579 ₽ за м2

Ипотека от 19 556 ₽ в месяц

Почему это предложение уникально? ЖК Море — один из самых динамично растущих комплексов Евпатории (за полгода цены выросли на +4,3 млн ₽). Ваша квартира находится в уже сданном доме — никаких рисков долгостроя. Заезжай и делай ремонт хоть завтра!...

Собственник

1-комн квартира пр-кт Победы, 87Б 1,  д. 87Б 1,  к. 1
1-комн квартира пр-кт Победы, 87Б 1,  д. 87Б 1,  к. 1
1-комн квартира пр-кт Победы, 87Б 1,  д. 87Б 1,  к. 1
1-комн квартира пр-кт Победы, 87Б 1,  д. 87Б 1,  к. 1
1-комн квартира пр-кт Победы, 87Б 1,  д. 87Б 1,  к. 1
1-комн квартира пр-кт Победы, 87Б 1,  д. 87Б 1,  к. 1
1-комн квартира пр-кт Победы, 87Б 1,  д. 87Б 1,  к. 1
1-комн квартира пр-кт Победы, 87Б 1,  д. 87Б 1,  к. 1
1-комн квартира пр-кт Победы, 87Б 1,  д. 87Б 1,  к. 1
1-комн квартира пр-кт Победы, 87Б 1,  д. 87Б 1,  к. 1

1из 10

7 500 000 ₽

214 286 ₽ за м2

Ипотека от 16 667 ₽ в месяц

1-ная квартира,г.Евпатория, пр. Победы 87 Б. 9/9 эт. Дом 2020 года постройки. 35 кв.м. НЕ угловая. Свежий качественный ремонт. Перспективно развивающийся район,отличная инфраструктура,удобная транспортная развязка.

Жилые комплексы поблизости

График средних цен по продаже квартир в 8-м микрорайоне в Евпатории

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 268 925 руб. + 35 264 руб. 4 600 000 ... 21 734 900 руб. за объект 05.05.26
241 876 руб. + 8 215 руб. 4 600 000 ... 22 649 600 руб. за объект 21.04.26
236 634 руб. + 2 973 руб. 4 500 000 ... 23 073 400 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 195 978 руб. + 24 138 руб. 4 600 000 ... 21 734 900 руб. за объект 05.05.26
189 372 руб. + 17 533 руб. 4 600 000 ... 22 649 600 руб. за объект 21.04.26
188 361 руб. + 16 521 руб. 4 500 000 ... 23 073 400 руб. за объект 07.04.26
  • Поможем Купить квартиру студию в районе 8-й микрорайон?