271 объект недвижимости Евпатории

Продажа недорогих студий в районе Айсабай в Евпатории, Городской округ Евпатория

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Айсабай

Вас могут заинтересовать объявления

84 объявления

Показать на карте
1-комн квартира ул Чапаева, 28Л,  д. 28Л
1-комн квартира ул Чапаева, 28Л,  д. 28Л
1-комн квартира ул Чапаева, 28Л,  д. 28Л
1-комн квартира ул Чапаева, 28Л,  д. 28Л
1-комн квартира ул Чапаева, 28Л,  д. 28Л
1-комн квартира ул Чапаева, 28Л,  д. 28Л
1-комн квартира ул Чапаева, 28Л,  д. 28Л
1-комн квартира ул Чапаева, 28Л,  д. 28Л
1-комн квартира ул Чапаева, 28Л,  д. 28Л
1-комн квартира ул Чапаева, 28Л,  д. 28Л

1из 10

7 800 000 ₽

216 667 ₽ за м2

Ипотека от 17 333 ₽ в месяц

Продается светлая и уютная квартира с евроремонтом в новом жилом комплексе Победа , расположенная по адресу: Республика Крым, Евпатория. Это идеальное жилье для современных людей, ценящих комфорт и качество. Квартира общей площадью 36.6 кв. м. имеет...

Собственник

1-комн квартира улица Согласия, 28,  д. 28
1-комн квартира улица Согласия, 28,  д. 28
1-комн квартира улица Согласия, 28,  д. 28
1-комн квартира улица Согласия, 28,  д. 28

1из 4

6 310 080 ₽

161 797 ₽ за м2

Ипотека от 14 022 ₽ в месяц

Номер объекта:. ЖК «Победа» — современный жилой комплекс комфорт-класса, расположенный в одном из самых перспективных и привлекательных для жизни районов города Евпатории. Комплекс состоит из 30 восьмиэтажных секций (подъездов). В цокольном и...

Замира

1-комн квартира ул Чапаева, 28,  д. 28
1-комн квартира ул Чапаева, 28,  д. 28
1-комн квартира ул Чапаева, 28,  д. 28
1-комн квартира ул Чапаева, 28,  д. 28
1-комн квартира ул Чапаева, 28,  д. 28
1-комн квартира ул Чапаева, 28,  д. 28
1-комн квартира ул Чапаева, 28,  д. 28
1-комн квартира ул Чапаева, 28,  д. 28
1-комн квартира ул Чапаева, 28,  д. 28
1-комн квартира ул Чапаева, 28,  д. 28

1из 10

8 800 000 ₽

204 651 ₽ за м2

Ипотека от 19 556 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира в НОВОМ доме (сдача 2025г.). Полностью готова к проживанию. Выполнен дизайнерский ремонт с использованием качественных материалов. Ключевая особенность: первый этаж. Никаких проблем с лифтом, высокая теплосберегаемость...

Яровикова Ирина

1-комн квартира улица Толстого, 38А,  д. 38А
1-комн квартира улица Толстого, 38А,  д. 38А
1-комн квартира улица Толстого, 38А,  д. 38А
1-комн квартира улица Толстого, 38А,  д. 38А
1-комн квартира улица Толстого, 38А,  д. 38А
1-комн квартира улица Толстого, 38А,  д. 38А
1-комн квартира улица Толстого, 38А,  д. 38А
1-комн квартира улица Толстого, 38А,  д. 38А
1-комн квартира улица Толстого, 38А,  д. 38А
1-комн квартира улица Толстого, 38А,  д. 38А

1из 10

7 390 000 ₽

194 474 ₽ за м2

Ипотека от 16 422 ₽ в месяц

Номер объекта:. B пpoдaжe 1-комнатнaя квартира пo ул. Тoлстoго, д. 38А г. Eвпатopии. Kвapтиpa pеальная, сдeлан кoсметичecкий ремонт. Дом сдан в экcплуaтaцию в 2017 гoду, всего 10 этажeй, один подъeзд, oснaщен бoльшим лифтом, в подъездe и пo...

Собственник

1-комн квартира в новом доме улица Согласия, 33,  д. 33
1-комн квартира в новом доме улица Согласия, 33,  д. 33
1-комн квартира в новом доме улица Согласия, 33,  д. 33
1-комн квартира в новом доме улица Согласия, 33,  д. 33

1из 4

6 627 200 ₽

194 918 ₽ за м2

Ипотека от 31 787 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 34.00 кв. м, 8 этаж из 8

ЖК Сезоны

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Согласия, 25,  д. 25
1-комн квартира в новом доме ул Согласия, 25,  д. 25
1-комн квартира в новом доме ул Согласия, 25,  д. 25
1-комн квартира в новом доме ул Согласия, 25,  д. 25

1из 4

7 981 500 ₽

173 511 ₽ за м2

Ипотека от 38 283 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 46.00 кв. м, 9 этаж из 9, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Сезоны

Собственник

1-комн квартира улица 60 лет ВЛКСМ, 22,  д. 22
1-комн квартира улица 60 лет ВЛКСМ, 22,  д. 22
1-комн квартира улица 60 лет ВЛКСМ, 22,  д. 22
1-комн квартира улица 60 лет ВЛКСМ, 22,  д. 22
1-комн квартира улица 60 лет ВЛКСМ, 22,  д. 22
1-комн квартира улица 60 лет ВЛКСМ, 22,  д. 22
1-комн квартира улица 60 лет ВЛКСМ, 22,  д. 22
1-комн квартира улица 60 лет ВЛКСМ, 22,  д. 22
1-комн квартира улица 60 лет ВЛКСМ, 22,  д. 22

1из 9

6 500 000 ₽

203 125 ₽ за м2

Ипотека от 14 444 ₽ в месяц

Продается уютная квартира в сердце Евпатории! Предлагаем вам возможность стать владельцем квартиры, расположенной в одном из самых привлекательных районов города. Основные характеристики: • Современный ремонт: новые трубы, сантехника,...

Собственник

1-комн квартира улица Согласия, 28,  д. 28
1-комн квартира улица Согласия, 28,  д. 28
1-комн квартира улица Согласия, 28,  д. 28
1-комн квартира улица Согласия, 28,  д. 28
1-комн квартира улица Согласия, 28,  д. 28
1-комн квартира улица Согласия, 28,  д. 28
1-комн квартира улица Согласия, 28,  д. 28
1-комн квартира улица Согласия, 28,  д. 28
1-комн квартира улица Согласия, 28,  д. 28
1-комн квартира улица Согласия, 28,  д. 28

1из 10

6 436 080 ₽

169 371 ₽ за м2

Ипотека от 14 302 ₽ в месяц

Продается уютная 1-комнатная квартира в солнечной Евпатории у моря. Материал дома Железобетон. Дом сдан в собственности. Квартира оборудована счётчиками воды и электричества, металлической входной дверью, индивидуальной системой отопления, цементно-песчаной...

Собственник

1-комн квартира ул Гоголя, 19,  д. 19
1-комн квартира ул Гоголя, 19,  д. 19
1-комн квартира ул Гоголя, 19,  д. 19
1-комн квартира ул Гоголя, 19,  д. 19
1-комн квартира ул Гоголя, 19,  д. 19
1-комн квартира ул Гоголя, 19,  д. 19

1из 6

6 500 000 ₽

154 762 ₽ за м2

Ипотека от 14 444 ₽ в месяц

За объект уже внесли аванс Исторический центр города, Парковая зона, море, гортеатр, кинотеатр, магазины, кафе, парковки, остановки всех видов транспорта.

Собственник

1-комн квартира улица Чапаева, 83,  д. 83
1-комн квартира улица Чапаева, 83,  д. 83
1-комн квартира улица Чапаева, 83,  д. 83
1-комн квартира улица Чапаева, 83,  д. 83
1-комн квартира улица Чапаева, 83,  д. 83
1-комн квартира улица Чапаева, 83,  д. 83
1-комн квартира улица Чапаева, 83,  д. 83
1-комн квартира улица Чапаева, 83,  д. 83
1-комн квартира улица Чапаева, 83,  д. 83
1-комн квартира улица Чапаева, 83,  д. 83

1из 10

6 000 000 ₽

214 286 ₽ за м2

Ипотека от 28 778 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира Предлагается вашему вниманию тёплая и комфортабельная квартира в девятиэтажном блочном доме, расположенная на 2 этаже. Почему именно эта квартира? - Косметический ремонт: готовое жильё, которое...

Собственник

1-комн квартира ул 13 Ноября, 83,  д. 83
1-комн квартира ул 13 Ноября, 83,  д. 83
1-комн квартира ул 13 Ноября, 83,  д. 83
1-комн квартира ул 13 Ноября, 83,  д. 83
1-комн квартира ул 13 Ноября, 83,  д. 83
1-комн квартира ул 13 Ноября, 83,  д. 83
1-комн квартира ул 13 Ноября, 83,  д. 83
1-комн квартира ул 13 Ноября, 83,  д. 83
1-комн квартира ул 13 Ноября, 83,  д. 83
1-комн квартира ул 13 Ноября, 83,  д. 83

1из 10

2 600 000 ₽

108 333 ₽ за м2

Ипотека от 12 471 ₽ в месяц

Комната в коммунальной квартире в центре у моря! Статус Единица Ищете выгодную инвестицию или комфортное жильё в лучшей локации? Этот вариант — редкое сочетание цены, расположения и готовности к сделке. Почему стоит купить именно сейчас: ...

Собственник

1-комн квартира пр-кт Победы, 87Б 1,  д. 87Б 1,  к. 1
1-комн квартира пр-кт Победы, 87Б 1,  д. 87Б 1,  к. 1
1-комн квартира пр-кт Победы, 87Б 1,  д. 87Б 1,  к. 1
1-комн квартира пр-кт Победы, 87Б 1,  д. 87Б 1,  к. 1
1-комн квартира пр-кт Победы, 87Б 1,  д. 87Б 1,  к. 1
1-комн квартира пр-кт Победы, 87Б 1,  д. 87Б 1,  к. 1
1-комн квартира пр-кт Победы, 87Б 1,  д. 87Б 1,  к. 1
1-комн квартира пр-кт Победы, 87Б 1,  д. 87Б 1,  к. 1
1-комн квартира пр-кт Победы, 87Б 1,  д. 87Б 1,  к. 1
1-комн квартира пр-кт Победы, 87Б 1,  д. 87Б 1,  к. 1

1из 10

6 150 000 ₽

180 882 ₽ за м2

Ипотека от 13 667 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается 1 комнатная квартира в новом построенном доме. Дом находится в одном из лучших районов города. Дом построен из природного строительного материала аль минского блока и утеплен. Дом имеет центральное отопление, водоснабжение...

Собственник

1-комн квартира улица 13-го Ноября, 12,  д. 12
1-комн квартира улица 13-го Ноября, 12,  д. 12
1-комн квартира улица 13-го Ноября, 12,  д. 12
1-комн квартира улица 13-го Ноября, 12,  д. 12
1-комн квартира улица 13-го Ноября, 12,  д. 12
1-комн квартира улица 13-го Ноября, 12,  д. 12
1-комн квартира улица 13-го Ноября, 12,  д. 12
1-комн квартира улица 13-го Ноября, 12,  д. 12
1-комн квартира улица 13-го Ноября, 12,  д. 12
1-комн квартира улица 13-го Ноября, 12,  д. 12

1из 10

3 900 000 ₽

195 000 ₽ за м2

Ипотека от 18 706 ₽ в месяц

pодаётcя уютнaя oднoкомнатная квартиpа c космeтичecким ремонтом в дoмe из пpиpoдного камня, pаспoлoжeннaя в cамом центре Евпатopии - Tеатрaльной плoщади. Окнa выходят вo двoр, обeспeчивaя тишину и cпокoйствиe. B кваpтиpе установлен гaзoвый кoнвeктop,...

Собственник

1-комн квартира в новом доме улица Согласия, 33,  д. 33
1-комн квартира в новом доме улица Согласия, 33,  д. 33
1-комн квартира в новом доме улица Согласия, 33,  д. 33
1-комн квартира в новом доме улица Согласия, 33,  д. 33

1из 4

7 947 000 ₽

180 614 ₽ за м2

Ипотека от 38 117 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 44.00 кв. м, 8 этаж из 8, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Сезоны

Собственник

1-комн квартира ул Революции, 55,  д. 55
1-комн квартира ул Революции, 55,  д. 55
1-комн квартира ул Революции, 55,  д. 55
1-комн квартира ул Революции, 55,  д. 55
1-комн квартира ул Революции, 55,  д. 55
1-комн квартира ул Революции, 55,  д. 55
1-комн квартира ул Революции, 55,  д. 55
1-комн квартира ул Революции, 55,  д. 55
1-комн квартира ул Революции, 55,  д. 55

1из 9

5 700 000 ₽

203 571 ₽ за м2

Ипотека от 27 340 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается квартира в курортной части г. Евпатории по у. Революции д.55. Общая площадь квартиры 28 кв.м.Состояние квартиры можно зайти и жить.Собственное индивидуальное отопление установлен двухконтурный котел.Так же к квартире прилагается...

Собственник

1-комн квартира ул им.60-летия Октября, 22а,  д. 22а
1-комн квартира ул им.60-летия Октября, 22а,  д. 22а
1-комн квартира ул им.60-летия Октября, 22а,  д. 22а
1-комн квартира ул им.60-летия Октября, 22а,  д. 22а
1-комн квартира ул им.60-летия Октября, 22а,  д. 22а
1-комн квартира ул им.60-летия Октября, 22а,  д. 22а
1-комн квартира ул им.60-летия Октября, 22а,  д. 22а
1-комн квартира ул им.60-летия Октября, 22а,  д. 22а
1-комн квартира ул им.60-летия Октября, 22а,  д. 22а
1-комн квартира ул им.60-летия Октября, 22а,  д. 22а

1из 10

7 550 000 ₽

204 054 ₽ за м2

Ипотека от 16 778 ₽ в месяц

Продается светлая и уютная однокомнатная квартира с балконом в Евпатории, с потрясающим видом на город и море. В квартире сохранена вся необходимая мебель и техника, что делает её идеальным вариантом для комфортного проживания. Общая площадь квартиры...

Суркова Екатерина Вадимовна

1-комн квартира улица Демышева, 119,  д. 119
1-комн квартира улица Демышева, 119,  д. 119
1-комн квартира улица Демышева, 119,  д. 119
1-комн квартира улица Демышева, 119,  д. 119
1-комн квартира улица Демышева, 119,  д. 119
1-комн квартира улица Демышева, 119,  д. 119
1-комн квартира улица Демышева, 119,  д. 119
1-комн квартира улица Демышева, 119,  д. 119
1-комн квартира улица Демышева, 119,  д. 119
1-комн квартира улица Демышева, 119,  д. 119

1из 10

7 700 000 ₽