260 объектов недвижимости Евпатории

Продажа недорогих студий в районе Исмаил-Бей в Евпатории, Городской округ Евпатория

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Исмаил-Бей

Вас могут заинтересовать объявления

96 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира улица Демышева, 119,  д. 119
1-комн квартира улица Демышева, 119,  д. 119
1-комн квартира улица Демышева, 119,  д. 119
1-комн квартира улица Демышева, 119,  д. 119
1-комн квартира улица Демышева, 119,  д. 119
1-комн квартира улица Демышева, 119,  д. 119
1-комн квартира улица Демышева, 119,  д. 119
1-комн квартира улица Демышева, 119,  д. 119
1-комн квартира улица Демышева, 119,  д. 119
1-комн квартира улица Демышева, 119,  д. 119

1из 10

7 700 000 ₽

213 889 ₽ за м2

Ипотека от 17 111 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается великолепная однокомнатная квартира по улице Демышева. В квартире сделан современный евроремонт, поменяны трубы, санузел совмещенный, есть балкон, из которого открывается великолепный вид на Евпаторию. Жилая комната...

Собственник

1-комн квартира улица 60 лет ВЛКСМ, 22,  д. 22
1-комн квартира улица 60 лет ВЛКСМ, 22,  д. 22
1-комн квартира улица 60 лет ВЛКСМ, 22,  д. 22
1-комн квартира улица 60 лет ВЛКСМ, 22,  д. 22
1-комн квартира улица 60 лет ВЛКСМ, 22,  д. 22
1-комн квартира улица 60 лет ВЛКСМ, 22,  д. 22
1-комн квартира улица 60 лет ВЛКСМ, 22,  д. 22
1-комн квартира улица 60 лет ВЛКСМ, 22,  д. 22
1-комн квартира улица 60 лет ВЛКСМ, 22,  д. 22

1из 9

6 500 000 ₽

203 125 ₽ за м2

Ипотека от 14 444 ₽ в месяц

Продается уютная квартира в сердце Евпатории! Предлагаем вам возможность стать владельцем квартиры, расположенной в одном из самых привлекательных районов города. Основные характеристики: • Современный ремонт: новые трубы, сантехника,...

Собственник

1-комн квартира улица 9-го Мая, 86,  д. 86
1-комн квартира улица 9-го Мая, 86,  д. 86
1-комн квартира улица 9-го Мая, 86,  д. 86
1-комн квартира улица 9-го Мая, 86,  д. 86
1-комн квартира улица 9-го Мая, 86,  д. 86
1-комн квартира улица 9-го Мая, 86,  д. 86
1-комн квартира улица 9-го Мая, 86,  д. 86
1-комн квартира улица 9-го Мая, 86,  д. 86
1-комн квартира улица 9-го Мая, 86,  д. 86
1-комн квартира улица 9-го Мая, 86,  д. 86

1из 10

6 800 000 ₽

188 889 ₽ за м2

Ипотека от 15 111 ₽ в месяц

Сетлая и уютная 1 к. кв. в районе Красной горки. Третий этаж, середина дома, новый лифт. Квартира в хорошем состоянии, после ремонта никто не жил в ней. Вода холодная и горячая постоянно.   Счетчики - свет, газ, вода. Прекрасный двор с детскими площадками....

Косатая Анжела Михайловна

1-комн квартира улица Согласия, 28,  д. 28
1-комн квартира улица Согласия, 28,  д. 28
1-комн квартира улица Согласия, 28,  д. 28
1-комн квартира улица Согласия, 28,  д. 28

1из 4

6 310 080 ₽

161 797 ₽ за м2

Ипотека от 14 022 ₽ в месяц

Номер объекта:. ЖК «Победа» — современный жилой комплекс комфорт-класса, расположенный в одном из самых перспективных и привлекательных для жизни районов города Евпатории. Комплекс состоит из 30 восьмиэтажных секций (подъездов). В цокольном и...

Замира

1-комн квартира в новом доме улица Согласия, 33,  д. 33
1-комн квартира в новом доме улица Согласия, 33,  д. 33
1-комн квартира в новом доме улица Согласия, 33,  д. 33
1-комн квартира в новом доме улица Согласия, 33,  д. 33

1из 4

7 947 000 ₽

180 614 ₽ за м2

Ипотека от 38 117 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 44.00 кв. м, 8 этаж из 8, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Сезоны

Собственник

1-комн квартира проспект Победы, 85А,  д. 85А
1-комн квартира проспект Победы, 85А,  д. 85А
1-комн квартира проспект Победы, 85А,  д. 85А
1-комн квартира проспект Победы, 85А,  д. 85А
1-комн квартира проспект Победы, 85А,  д. 85А
1-комн квартира проспект Победы, 85А,  д. 85А
1-комн квартира проспект Победы, 85А,  д. 85А
1-комн квартира проспект Победы, 85А,  д. 85А
1-комн квартира проспект Победы, 85А,  д. 85А
1-комн квартира проспект Победы, 85А,  д. 85А

1из 10

9 000 000 ₽

264 706 ₽ за м2

Ипотека от 20 000 ₽ в месяц

,документы готовы для прожажи,современный благоустроенный район, в шаговой доступности маркеты, автобусная и трамвайная остановки,детская,спортивная площадки,дом газифицирован,автономное отопление,домашний интернет,веб камеры подъезд и во дворе,коммунальные...

Собственник

1-комн квартира пр-кт Победы, 87Б 1,  д. 87Б 1,  к. 1
1-комн квартира пр-кт Победы, 87Б 1,  д. 87Б 1,  к. 1
1-комн квартира пр-кт Победы, 87Б 1,  д. 87Б 1,  к. 1
1-комн квартира пр-кт Победы, 87Б 1,  д. 87Б 1,  к. 1
1-комн квартира пр-кт Победы, 87Б 1,  д. 87Б 1,  к. 1
1-комн квартира пр-кт Победы, 87Б 1,  д. 87Б 1,  к. 1
1-комн квартира пр-кт Победы, 87Б 1,  д. 87Б 1,  к. 1
1-комн квартира пр-кт Победы, 87Б 1,  д. 87Б 1,  к. 1
1-комн квартира пр-кт Победы, 87Б 1,  д. 87Б 1,  к. 1
1-комн квартира пр-кт Победы, 87Б 1,  д. 87Б 1,  к. 1

1из 10

6 150 000 ₽

180 882 ₽ за м2

Ипотека от 13 667 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается 1 комнатная квартира в новом построенном доме. Дом находится в одном из лучших районов города. Дом построен из природного строительного материала аль минского блока и утеплен. Дом имеет центральное отопление, водоснабжение...

Собственник

1-комн квартира в новом доме улица Согласия, 33,  д. 33
1-комн квартира в новом доме улица Согласия, 33,  д. 33
1-комн квартира в новом доме улица Согласия, 33,  д. 33
1-комн квартира в новом доме улица Согласия, 33,  д. 33

1из 4

6 627 200 ₽

194 918 ₽ за м2

Ипотека от 31 787 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 34.00 кв. м, 8 этаж из 8

ЖК Сезоны

Собственник

1-комн квартира улица 60 лет ВЛКСМ, 22,  д. 22
1-комн квартира улица 60 лет ВЛКСМ, 22,  д. 22
1-комн квартира улица 60 лет ВЛКСМ, 22,  д. 22
1-комн квартира улица 60 лет ВЛКСМ, 22,  д. 22
1-комн квартира улица 60 лет ВЛКСМ, 22,  д. 22
1-комн квартира улица 60 лет ВЛКСМ, 22,  д. 22
1-комн квартира улица 60 лет ВЛКСМ, 22,  д. 22
1-комн квартира улица 60 лет ВЛКСМ, 22,  д. 22
1-комн квартира улица 60 лет ВЛКСМ, 22,  д. 22

1из 9

6 500 000 ₽

196 970 ₽ за м2

Ипотека от 14 444 ₽ в месяц

в продаже квартира после полного кап.ремонта, с заменой всего: трубы, сантехника, окна, полы, натяжные потолки. Квартира продается полностью в жилом виде, заходи-живи. Квартира с видом во двор, тихая сторона. Находится в спальном районе...

Артем

1-комн квартира ул Чапаева, 28Л,  д. 28Л
1-комн квартира ул Чапаева, 28Л,  д. 28Л
1-комн квартира ул Чапаева, 28Л,  д. 28Л
1-комн квартира ул Чапаева, 28Л,  д. 28Л
1-комн квартира ул Чапаева, 28Л,  д. 28Л
1-комн квартира ул Чапаева, 28Л,  д. 28Л
1-комн квартира ул Чапаева, 28Л,  д. 28Л
1-комн квартира ул Чапаева, 28Л,  д. 28Л
1-комн квартира ул Чапаева, 28Л,  д. 28Л
1-комн квартира ул Чапаева, 28Л,  д. 28Л

1из 10

7 800 000 ₽

216 667 ₽ за м2

Ипотека от 17 333 ₽ в месяц

Продается светлая и уютная квартира с евроремонтом в новом жилом комплексе Победа , расположенная по адресу: Республика Крым, Евпатория. Это идеальное жилье для современных людей, ценящих комфорт и качество. Квартира общей площадью 36.6 кв. м. имеет...

Собственник

1-комн квартира ул Чапаева, 28,  д. 28
1-комн квартира ул Чапаева, 28,  д. 28
1-комн квартира ул Чапаева, 28,  д. 28
1-комн квартира ул Чапаева, 28,  д. 28
1-комн квартира ул Чапаева, 28,  д. 28
1-комн квартира ул Чапаева, 28,  д. 28
1-комн квартира ул Чапаева, 28,  д. 28
1-комн квартира ул Чапаева, 28,  д. 28
1-комн квартира ул Чапаева, 28,  д. 28
1-комн квартира ул Чапаева, 28,  д. 28

1из 10

8 500 000 ₽

207 317 ₽ за м2

Ипотека от 18 889 ₽ в месяц

Номер объекта:. Предлагается квартира в новом р-не со свежим ремонтом. Кухня и ванная полностью оборудованны мебелью и техникой, установленны 2 кондиционера. Двухконтурный газовый котел на отопление и горячую воду. Ответственная управляющая компания,...

Евгений

1-комн квартира ул Гоголя, 19,  д. 19
1-комн квартира ул Гоголя, 19,  д. 19
1-комн квартира ул Гоголя, 19,  д. 19
1-комн квартира ул Гоголя, 19,  д. 19
1-комн квартира ул Гоголя, 19,  д. 19
1-комн квартира ул Гоголя, 19,  д. 19

1из 6

6 500 000 ₽

154 762 ₽ за м2

Ипотека от 14 444 ₽ в месяц

За объект уже внесли аванс Исторический центр города, Парковая зона, море, гортеатр, кинотеатр, магазины, кафе, парковки, остановки всех видов транспорта.

Собственник

1-комн квартира пр-кт Победы, 87Б 1,  д. 87Б 1,  к. 1
1-комн квартира пр-кт Победы, 87Б 1,  д. 87Б 1,  к. 1
1-комн квартира пр-кт Победы, 87Б 1,  д. 87Б 1,  к. 1
1-комн квартира пр-кт Победы, 87Б 1,  д. 87Б 1,  к. 1
1-комн квартира пр-кт Победы, 87Б 1,  д. 87Б 1,  к. 1
1-комн квартира пр-кт Победы, 87Б 1,  д. 87Б 1,  к. 1
1-комн квартира пр-кт Победы, 87Б 1,  д. 87Б 1,  к. 1
1-комн квартира пр-кт Победы, 87Б 1,  д. 87Б 1,  к. 1
1-комн квартира пр-кт Победы, 87Б 1,  д. 87Б 1,  к. 1
1-комн квартира пр-кт Победы, 87Б 1,  д. 87Б 1,  к. 1

1из 10

7 500 000 ₽

214 286 ₽ за м2

Ипотека от 16 667 ₽ в месяц

1-ная квартира,г.Евпатория, пр. Победы 87 Б. 9/9 эт. Дом 2020 года постройки. 35 кв.м. НЕ угловая. Свежий качественный ремонт. Перспективно развивающийся район,отличная инфраструктура,удобная транспортная развязка.

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Согласия, 25,  д. 25
1-комн квартира в новом доме ул Согласия, 25,  д. 25
1-комн квартира в новом доме ул Согласия, 25,  д. 25
1-комн квартира в новом доме ул Согласия, 25,  д. 25

1из 4

7 981 500 ₽

173 511 ₽ за м2

Ипотека от 38 283 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 46.00 кв. м, 9 этаж из 9, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Сезоны

Собственник

1-комн квартира улица Согласия, 28,  д. 28
1-комн квартира улица Согласия, 28,  д. 28
1-комн квартира улица Согласия, 28,  д. 28
1-комн квартира улица Согласия, 28,  д. 28
1-комн квартира улица Согласия, 28,  д. 28
1-комн квартира улица Согласия, 28,  д. 28
1-комн квартира улица Согласия, 28,  д. 28
1-комн квартира улица Согласия, 28,  д. 28
1-комн квартира улица Согласия, 28,  д. 28
1-комн квартира улица Согласия, 28,  д. 28

1из 10

6 436 080 ₽

169 371 ₽ за м2

Ипотека от 14 302 ₽ в месяц

Продается уютная 1-комнатная квартира в солнечной Евпатории у моря. Материал дома Железобетон. Дом сдан в собственности. Квартира оборудована счётчиками воды и электричества, металлической входной дверью, индивидуальной системой отопления, цементно-песчаной...

Собственник

1-комн квартира ул Революции, 55,  д. 55
1-комн квартира ул Революции, 55,  д. 55
1-комн квартира ул Революции, 55,  д. 55
1-комн квартира ул Революции, 55,  д. 55
1-комн квартира ул Революции, 55,  д. 55
1-комн квартира ул Революции, 55,  д. 55
1-комн квартира ул Революции, 55,  д. 55
1-комн квартира ул Революции, 55,  д. 55
1-комн квартира ул Революции, 55,  д. 55

1из 9

5 700 000 ₽

203 571 ₽ за м2

Ипотека от 27 340 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается квартира в курортной части г. Евпатории по у. Революции д.55. Общая площадь квартиры 28 кв.м.Состояние квартиры можно зайти и жить.Собственное индивидуальное отопление установлен двухконтурный котел.Так же к квартире прилагается...

Собственник

1-комн квартира в новом доме пр-кт Победы, 93,  д. 93
1-комн квартира в новом доме пр-кт Победы, 93,  д. 93
1-комн квартира в новом доме пр-кт Победы, 93,  д. 93
1-комн квартира в новом доме пр-кт Победы, 93,  д. 93
1-комн квартира в новом доме пр-кт Победы, 93,  д. 93
1-комн квартира в новом доме пр-кт Победы, 93,  д. 93
1-комн квартира в новом доме пр-кт Победы, 93,  д. 93
1-комн квартира в новом доме пр-кт Победы, 93,  д. 93
1-комн квартира в новом доме пр-кт Победы, 93,  д. 93
1-комн квартира в новом доме пр-кт Победы, 93,  д. 93

1из 10

5 900 000 ₽

137 209 ₽ за м2

Ипотека от 28 299 ₽ в месяц

От собственника. Продается 1-к квартира в новостройке с улучшенной планировкой на 6 этаже 13 этaжного дома. Общая плoщaдь с учетом застекленной лоджии - 42.7 м2., площадь комнaты 17 м2., кухни 9,4м2., санузел 4,8 м2., застекленная лоджия 4м2. Дом расположен...

Татьяна

1-комн квартира улица Толстого, 38А,  д. 38А
1-комн квартира улица Толстого, 38А,  д. 38А
1-комн квартира улица Толстого, 38А,  д. 38А
1-комн квартира улица Толстого, 38А,  д. 38А
1-комн квартира улица Толстого, 38А,  д. 38А
1-комн квартира улица Толстого, 38А,  д. 38А
1-комн квартира улица Толстого, 38А,  д. 38А
1-комн квартира улица Толстого, 38А,  д. 38А
1-комн квартира улица Толстого, 38А,  д. 38А
1-комн квартира улица Толстого, 38А,  д. 38А

1из 10

7 390 000 ₽