-
52.70 м2
Общая
-
35.20 м2
Жилая
-
7.00 м2
Кухня
-
3 из 7
Этаж
Республика Крым, Городской округ Евпатория, Евпатория, Евпатория г, Мицкевича Адама ул, 8с1
на карте
В архиве. Патриаршие Пруды - Культовый Московский Центр!
Вашему вниманию очень просторная 2-к Квартира в Кирпичном доме 1934г. постройки с прекрасным видом из окон на Патриаршие пруды и Сквер!
Квартира удобной планировки. Общая площадь - 52,7 кв. м.
- большой холл;
- 2 изолированные комнаты (11.7+23.5) кв. м ;
- уютная кухня 7 кв. м.
- высокие потолки 2,87 кв. м.
В квартире выполнен косметический ремонт.
Санузел раздельный, пластиковые окна. Из большой комнаты выход
... развернуть
на балкон.
Дом памятник архитектуры, хорошая шумоизоляция за счет толстых стен и тихих дворов.
В 2019 году в доме произведен капитальный ремонт крыши, замена газовых труб, заменен магистральный газ. Планируется замена домофона , в подъезде заменены стеклопакеты. Подъезд на 7 квартир, очень спокойный. Есть дополнительное место хранения на 1-м этаже.
ЗАКРЫТЫЙ ДВОР С ПАРКОВКОЙ ЗА ДВУМЯ ВОРОТАМИ! Всегда есть место!
Максимально развитая инфраструктура и Транспортная Доступность!!
Один взрослый собственник, один прописан (квартира подготовлена к продаже). Юридически чистая квартира, в собственности 10 лет!Возможна свободная продажа. Обременений нет. Быстрый выход на сделку. Ипотека возможна.
Для наших покупателей:
- Помощь в получении ипотеки в ведущих банках с высокой степенью одобрения, самые низкие ставки по ипотеке, специальные скидки по ставкам и страховкам.
- Экспертное сопровождение сделки от покупателя.
- Быстрый подбор Объекта. Имеется собственная База!
Звоните, отвечу на все ваши вопросы, организую просмотр, проведу лёгкую, прозрачную, а главное, юридически безопасную сделку.
Объявление находится в архиве!