224 объекта недвижимости Евпатории

Продажа элитных квартир в районе Центр в Евпатории, Городской округ Евпатория

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Центр

60 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира Фрунзе, 20
1-комн квартира Фрунзе, 20
1-комн квартира Фрунзе, 20
1-комн квартира Фрунзе, 20
1-комн квартира Фрунзе, 20
1-комн квартира Фрунзе, 20
1-комн квартира Фрунзе, 20
1-комн квартира Фрунзе, 20
1-комн квартира Фрунзе, 20
1-комн квартира Фрунзе, 20

1из 10

7 200 000 ₽

250 000 ₽ за м2

Ипотека от 16 000 ₽ в месяц

Продаются уютные апартаменты в центре солнечной Евпатории. Только что сделан качественный дизайнерский ремонт. Панорамные арочные окна, тюль, шторы, инверторная сплит-система зима/лето, телевизор смарт, интернет, холодильник с морозильной камерой,...

Сними-Купи - доска бесплатных объявлений Крыма

1-комн квартира в новом доме ул Согласия, 25,  д. 25
1-комн квартира в новом доме ул Согласия, 25,  д. 25
1-комн квартира в новом доме ул Согласия, 25,  д. 25
1-комн квартира в новом доме ул Согласия, 25,  д. 25

1из 4

7 981 500 ₽

173 511 ₽ за м2

Ипотека от 38 283 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 46.00 кв. м, 9 этаж из 9, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Сезоны

Собственник

2-комн квартира в новом доме ул Согласия, 25,  д. 25
2-комн квартира в новом доме ул Согласия, 25,  д. 25
2-комн квартира в новом доме ул Согласия, 25,  д. 25
2-комн квартира в новом доме ул Согласия, 25,  д. 25

1из 4

9 679 800 ₽

172 854 ₽ за м2

Ипотека от 46 428 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 56.00 кв. м, 8 этаж из 8, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Сезоны

Собственник

2-комн квартира улица Чапаева, 55,  д. 55
2-комн квартира улица Чапаева, 55,  д. 55
2-комн квартира улица Чапаева, 55,  д. 55
2-комн квартира улица Чапаева, 55,  д. 55
2-комн квартира улица Чапаева, 55,  д. 55
2-комн квартира улица Чапаева, 55,  д. 55
2-комн квартира улица Чапаева, 55,  д. 55
2-комн квартира улица Чапаева, 55,  д. 55
2-комн квартира улица Чапаева, 55,  д. 55
2-комн квартира улица Чапаева, 55,  д. 55

1из 10

7 490 000 ₽

159 362 ₽ за м2

Ипотека от 16 644 ₽ в месяц

Номер объекта:. Кваpтирa площадью 50.1 кв.м, бaлкoн+лоджия, комнаты изолировaнныe 16 и 12 кв.м, куxня 6.7 кв.м, пoтолки 2,5 м. Квартиpа не углoвaя, всe окнa на южную стоpoну. Есть общая вхoднaя двеpь нa две квартиры. Устaновлены кондиционеpы (зима/лeто)...

Собственник

1-комн квартира Евпатория городской округ
1-комн квартира Евпатория городской округ
1-комн квартира Евпатория городской округ
1-комн квартира Евпатория городской округ
1-комн квартира Евпатория городской округ
1-комн квартира Евпатория городской округ
1-комн квартира Евпатория городской округ
1-комн квартира Евпатория городской округ
1-комн квартира Евпатория городской округ
1-комн квартира Евпатория городской округ

1из 10

10 400 000 ₽

253 659 ₽ за м2

Ипотека от 23 111 ₽ в месяц

Номер объекта:. Представляем вашему вниманию уникальную возможность приобрести шикарную 1-комнатную квартиру в самом сердце города! Эта просторная квартира на 10 этаже 15-этажного дома площадью 41.00 кв.м. имеет все преимущества элитного жилья. Сейчас...

Собственник

2-комн квартира проспект Победы, 87Б,  д. 87Б
2-комн квартира проспект Победы, 87Б,  д. 87Б
2-комн квартира проспект Победы, 87Б,  д. 87Б
2-комн квартира проспект Победы, 87Б,  д. 87Б
2-комн квартира проспект Победы, 87Б,  д. 87Б
2-комн квартира проспект Победы, 87Б,  д. 87Б
2-комн квартира проспект Победы, 87Б,  д. 87Б
2-комн квартира проспект Победы, 87Б,  д. 87Б
2-комн квартира проспект Победы, 87Б,  д. 87Б
2-комн квартира проспект Победы, 87Б,  д. 87Б

1из 10

7 500 000 ₽

202 703 ₽ за м2

Ипотека от 16 667 ₽ в месяц

Продаётся квартира-трансформер: две полноценные студии под одним адресом идеально для сдачи или жизни + дохода. Представьте: вы покупаете одну квартиру, а получаете две полностью независимые студии с раздельным входом через тамбур....

Собственник

1-комн квартира улица Толстого, 38А,  д. 38А
1-комн квартира улица Толстого, 38А,  д. 38А
1-комн квартира улица Толстого, 38А,  д. 38А
1-комн квартира улица Толстого, 38А,  д. 38А
1-комн квартира улица Толстого, 38А,  д. 38А
1-комн квартира улица Толстого, 38А,  д. 38А
1-комн квартира улица Толстого, 38А,  д. 38А
1-комн квартира улица Толстого, 38А,  д. 38А
1-комн квартира улица Толстого, 38А,  д. 38А
1-комн квартира улица Толстого, 38А,  д. 38А

1из 10

7 390 000 ₽

194 474 ₽ за м2

Ипотека от 16 422 ₽ в месяц

Номер объекта:. B пpoдaжe 1-комнатнaя квартира пo ул. Тoлстoго, д. 38А г. Eвпатopии. Kвapтиpa pеальная, сдeлан кoсметичecкий ремонт. Дом сдан в экcплуaтaцию в 2017 гoду, всего 10 этажeй, один подъeзд, oснaщен бoльшим лифтом, в подъездe и пo...

Собственник

1-комн квартира улица Согласия, 28,  д. 28
1-комн квартира улица Согласия, 28,  д. 28
1-комн квартира улица Согласия, 28,  д. 28
1-комн квартира улица Согласия, 28,  д. 28
1-комн квартира улица Согласия, 28,  д. 28
1-комн квартира улица Согласия, 28,  д. 28
1-комн квартира улица Согласия, 28,  д. 28
1-комн квартира улица Согласия, 28,  д. 28
1-комн квартира улица Согласия, 28,  д. 28
1-комн квартира улица Согласия, 28,  д. 28

1из 10

6 436 080 ₽

169 371 ₽ за м2

Ипотека от 14 302 ₽ в месяц

Продается уютная 1-комнатная квартира в солнечной Евпатории у моря. Материал дома Железобетон. Дом сдан в собственности. Квартира оборудована счётчиками воды и электричества, металлической входной дверью, индивидуальной системой отопления, цементно-песчаной...

Собственник

3-комн квартира Советская улица, 3,  д. 3
3-комн квартира Советская улица, 3,  д. 3
3-комн квартира Советская улица, 3,  д. 3
3-комн квартира Советская улица, 3,  д. 3
3-комн квартира Советская улица, 3,  д. 3
3-комн квартира Советская улица, 3,  д. 3
3-комн квартира Советская улица, 3,  д. 3
3-комн квартира Советская улица, 3,  д. 3
3-комн квартира Советская улица, 3,  д. 3
3-комн квартира Советская улица, 3,  д. 3

1из 10

7 600 000 ₽

158 333 ₽ за м2

Ипотека от 16 889 ₽ в месяц

СРОЧНАЯ ПРОДАЖА ! 3-комнатная квартира с ремонтом в центре Евпатории ул. Советская, 3 — один из самых востребованных районов Продаётся уютная и функциональная 3-комнатная квартира площадью 48,1 м², расположенная на комфортном 4 этаже из...

Собственник

1-комн квартира улица 60-летия СССР, 22 к3,  д. 22 к3
1-комн квартира улица 60-летия СССР, 22 к3,  д. 22 к3
1-комн квартира улица 60-летия СССР, 22 к3,  д. 22 к3
1-комн квартира улица 60-летия СССР, 22 к3,  д. 22 к3
1-комн квартира улица 60-летия СССР, 22 к3,  д. 22 к3
1-комн квартира улица 60-летия СССР, 22 к3,  д. 22 к3
1-комн квартира улица 60-летия СССР, 22 к3,  д. 22 к3
1-комн квартира улица 60-летия СССР, 22 к3,  д. 22 к3
1-комн квартира улица 60-летия СССР, 22 к3,  д. 22 к3
1-комн квартира улица 60-летия СССР, 22 к3,  д. 22 к3

1из 10

9 500 000 ₽

287 879 ₽ за м2

Ипотека от 21 111 ₽ в месяц

Продам шикарную видовую квартиру в ЖК Море — новом жилом комплексе комфорт-класса на побережье Мойнакского озера. Однокомнатная квартира площадью 33,7 м² в уже сданном доме: двенадцатый этаж из четырнадцати, современная сборно-монолитная технология...

Собственник

2-комн квартира в новом доме ул Согласия, 31,  д. 31
2-комн квартира в новом доме ул Согласия, 31,  д. 31
2-комн квартира в новом доме ул Согласия, 31,  д. 31
2-комн квартира в новом доме ул Согласия, 31,  д. 31

1из 4

10 301 400 ₽

180 726 ₽ за м2

Ипотека от 49 410 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 57.00 кв. м, 3 этаж из 8, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Сезоны

Собственник

1-комн квартира пр-кт Победы, 87Б 1,  д. 87Б 1,  к. 1
1-комн квартира пр-кт Победы, 87Б 1,  д. 87Б 1,  к. 1
1-комн квартира пр-кт Победы, 87Б 1,  д. 87Б 1,  к. 1
1-комн квартира пр-кт Победы, 87Б 1,  д. 87Б 1,  к. 1
1-комн квартира пр-кт Победы, 87Б 1,  д. 87Б 1,  к. 1
1-комн квартира пр-кт Победы, 87Б 1,  д. 87Б 1,  к. 1
1-комн квартира пр-кт Победы, 87Б 1,  д. 87Б 1,  к. 1
1-комн квартира пр-кт Победы, 87Б 1,  д. 87Б 1,  к. 1
1-комн квартира пр-кт Победы, 87Б 1,  д. 87Б 1,  к. 1
1-комн квартира пр-кт Победы, 87Б 1,  д. 87Б 1,  к. 1

1из 10

6 150 000 ₽

180 882 ₽ за м2

Ипотека от 13 667 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается 1 комнатная квартира в новом построенном доме. Дом находится в одном из лучших районов города. Дом построен из природного строительного материала аль минского блока и утеплен. Дом имеет центральное отопление, водоснабжение...

Собственник

1-комн квартира улица 9-го Мая, 86,  д. 86
1-комн квартира улица 9-го Мая, 86,  д. 86
1-комн квартира улица 9-го Мая, 86,  д. 86
1-комн квартира улица 9-го Мая, 86,  д. 86
1-комн квартира улица 9-го Мая, 86,  д. 86
1-комн квартира улица 9-го Мая, 86,  д. 86
1-комн квартира улица 9-го Мая, 86,  д. 86
1-комн квартира улица 9-го Мая, 86,  д. 86
1-комн квартира улица 9-го Мая, 86,  д. 86
1-комн квартира улица 9-го Мая, 86,  д. 86

1из 10

6 800 000 ₽

188 889 ₽ за м2

Ипотека от 15 111 ₽ в месяц

Сетлая и уютная 1 к. кв. в районе Красной горки. Третий этаж, середина дома, новый лифт. Квартира в хорошем состоянии, после ремонта никто не жил в ней. Вода холодная и горячая постоянно.   Счетчики - свет, газ, вода. Прекрасный двор с детскими площадками....

Косатая Анжела Михайловна

2-комн квартира в новом доме ул им.9-го Мая, 39,  д. 39
2-комн квартира в новом доме ул им.9-го Мая, 39,  д. 39
2-комн квартира в новом доме ул им.9-го Мая, 39,  д. 39
2-комн квартира в новом доме ул им.9-го Мая, 39,  д. 39
2-комн квартира в новом доме ул им.9-го Мая, 39,  д. 39
2-комн квартира в новом доме ул им.9-го Мая, 39,  д. 39
2-комн квартира в новом доме ул им.9-го Мая, 39,  д. 39
2-комн квартира в новом доме ул им.9-го Мая, 39,  д. 39
2-комн квартира в новом доме ул им.9-го Мая, 39,  д. 39
2-комн квартира в новом доме ул им.9-го Мая, 39,  д. 39

1из 10

14 250 000 ₽

279 412 ₽ за м2

Ипотека от 68 349 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 51.00 кв. м, жилая площадь 28.30 кв. м, 8 этаж из 16, тип дома: монолитный

ЖК СОК

Собственник

1-комн квартира ул Революции, 55,  д. 55
1-комн квартира ул Революции, 55,  д. 55
1-комн квартира ул Революции, 55,  д. 55
1-комн квартира ул Революции, 55,  д. 55
1-комн квартира ул Революции, 55,  д. 55
1-комн квартира ул Революции, 55,  д. 55
1-комн квартира ул Революции, 55,  д. 55
1-комн квартира ул Революции, 55,  д. 55
1-комн квартира ул Революции, 55,  д. 55

1из 9

5 700 000 ₽

203 571 ₽ за м2

Ипотека от 27 340 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается квартира в курортной части г. Евпатории по у. Революции д.55. Общая площадь квартиры 28 кв.м.Состояние квартиры можно зайти и жить.Собственное индивидуальное отопление установлен двухконтурный котел.Так же к квартире прилагается...

Собственник

1-комн квартира проспект Победы, 91,  д. 91
1-комн квартира проспект Победы, 91,  д. 91
1-комн квартира проспект Победы, 91,  д. 91
1-комн квартира проспект Победы, 91,  д. 91
1-комн квартира проспект Победы, 91,  д. 91
1-комн квартира проспект Победы, 91,  д. 91
1-комн квартира проспект Победы, 91,  д. 91
1-комн квартира проспект Победы, 91,  д. 91
1-комн квартира проспект Победы, 91,  д. 91
1-комн квартира проспект Победы, 91,  д. 91

1из 10

11 900 000 ₽

216 364 ₽ за м2

Ипотека от 26 444 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается большая 1-комнатная квартира с холлом, гардеробной, ремонтом и техникой! Общая площадь квартиры - 55,5 м кв! Просторная и светлая квартира, утром и до 14:00 солнце светит в окно, потом уходит за дом, что очень удобно. -...

Собственник

2-комн квартира проспект Победы, 85А,  д. 85А
2-комн квартира проспект Победы, 85А,  д. 85А
2-комн квартира проспект Победы, 85А,  д. 85А
2-комн квартира проспект Победы, 85А,  д. 85А
2-комн квартира проспект Победы, 85А,  д. 85А
2-комн квартира проспект Победы, 85А,  д. 85А
2-комн квартира проспект Победы, 85А,  д. 85А

1из 7

14 000 000 ₽

259 259 ₽ за м2

Ипотека от 31 111 ₽ в месяц

Двуxкoмнатная квартирa c дизaйнерcким peмoнтом. - В Квартире выполнен дизайнерский качественный ремонт, премиум класса, все продумано до мелочей, с множеством различных сценариев освещения. Квартира двух комнатная с шикарной планировкой...