207 объектов недвижимости Евпатории

Продажа элитных квартир в районе Слободка в Евпатории, Городской округ Евпатория

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Слободка

Вас могут заинтересовать объявления

165 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира ул им.60-летия ВЛКСМ, 32,  д. 32
1-комн квартира ул им.60-летия ВЛКСМ, 32,  д. 32
1-комн квартира ул им.60-летия ВЛКСМ, 32,  д. 32
1-комн квартира ул им.60-летия ВЛКСМ, 32,  д. 32
1-комн квартира ул им.60-летия ВЛКСМ, 32,  д. 32
1-комн квартира ул им.60-летия ВЛКСМ, 32,  д. 32
1-комн квартира ул им.60-летия ВЛКСМ, 32,  д. 32
1-комн квартира ул им.60-летия ВЛКСМ, 32,  д. 32
1-комн квартира ул им.60-летия ВЛКСМ, 32,  д. 32
1-комн квартира ул им.60-летия ВЛКСМ, 32,  д. 32

1из 10

7 000 000 ₽

189 189 ₽ за м2

Ипотека от 15 556 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается просторная квартира площадью 37 квадратных метров в кооперативном доме с автономным отоплением. Квартира расположена на первом этаже и имеет огромную лоджию. Окна выходят на красивый цветной полисадник, что создает приятную...

Собственник

1-комн квартира проспект Победы, 87Б к2,  д. 87Б к2
1-комн квартира проспект Победы, 87Б к2,  д. 87Б к2
1-комн квартира проспект Победы, 87Б к2,  д. 87Б к2
1-комн квартира проспект Победы, 87Б к2,  д. 87Б к2
1-комн квартира проспект Победы, 87Б к2,  д. 87Б к2
1-комн квартира проспект Победы, 87Б к2,  д. 87Б к2
1-комн квартира проспект Победы, 87Б к2,  д. 87Б к2
1-комн квартира проспект Победы, 87Б к2,  д. 87Б к2
1-комн квартира проспект Победы, 87Б к2,  д. 87Б к2
1-комн квартира проспект Победы, 87Б к2,  д. 87Б к2

1из 10

8 500 000 ₽

236 111 ₽ за м2

Ипотека от 18 889 ₽ в месяц

Продаётся уютная квартира с хорошим ремонтом и всей необходимой мебелью. Можно сразу заехать и жить — ничего дополнительно покупать или делать не нужно. Район очень удобный для жизни: * Во дворе есть детская площадка и красивый фонтан. * Рядом находится...

Домхит

1-комн квартира проспект Победы, 57,  д. 57
1-комн квартира проспект Победы, 57,  д. 57
1-комн квартира проспект Победы, 57,  д. 57
1-комн квартира проспект Победы, 57,  д. 57
1-комн квартира проспект Победы, 57,  д. 57
1-комн квартира проспект Победы, 57,  д. 57
1-комн квартира проспект Победы, 57,  д. 57
1-комн квартира проспект Победы, 57,  д. 57
1-комн квартира проспект Победы, 57,  д. 57
1-комн квартира проспект Победы, 57,  д. 57

1из 10

6 550 000 ₽

187 143 ₽ за м2

Ипотека от 14 556 ₽ в месяц

Продам однокомнатную квартиру в центре города курорта - Евпатории. Квартира с ремонтом, теплая , очень уютная. Квартира располагается на пятом этаже пятиэтажного дома, имеется тех этаж, выполнен капитальный ремонт крыши, дворовой территории и подьезда....

Собственник

2-комн квартира в новом доме улица Согласия, 33,  д. 33
2-комн квартира в новом доме улица Согласия, 33,  д. 33
2-комн квартира в новом доме улица Согласия, 33,  д. 33
2-комн квартира в новом доме улица Согласия, 33,  д. 33

1из 4

10 301 400 ₽

180 726 ₽ за м2

Ипотека от 49 410 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 57.00 кв. м, 2 этаж из 8

ЖК Сезоны

Собственник

2-комн квартира проспект Победы, 87Б к1,  д. 87Б к1
2-комн квартира проспект Победы, 87Б к1,  д. 87Б к1
2-комн квартира проспект Победы, 87Б к1,  д. 87Б к1
2-комн квартира проспект Победы, 87Б к1,  д. 87Б к1
2-комн квартира проспект Победы, 87Б к1,  д. 87Б к1
2-комн квартира проспект Победы, 87Б к1,  д. 87Б к1
2-комн квартира проспект Победы, 87Б к1,  д. 87Б к1
2-комн квартира проспект Победы, 87Б к1,  д. 87Б к1
2-комн квартира проспект Победы, 87Б к1,  д. 87Б к1
2-комн квартира проспект Победы, 87Б к1,  д. 87Б к1

1из 10

14 700 000 ₽

249 153 ₽ за м2

Ипотека от 32 667 ₽ в месяц

Номер объекта:. Квартира в новом доме с хорошим ремонтом. - Большая кухня 15 КВ. М., - Две изолированные комнаты. - Большой санузел. - Отдельная гардеробная 6 КВ м. - Балкон застеклен. - На балконе теплый пол. - Все окна и балкон выходят...

Собственник

1-комн квартира в новом доме городской округ Евпатория
1-комн квартира в новом доме городской округ Евпатория
1-комн квартира в новом доме городской округ Евпатория
1-комн квартира в новом доме городской округ Евпатория
1-комн квартира в новом доме городской округ Евпатория
1-комн квартира в новом доме городской округ Евпатория
1-комн квартира в новом доме городской округ Евпатория
1-комн квартира в новом доме городской округ Евпатория
1-комн квартира в новом доме городской округ Евпатория
1-комн квартира в новом доме городской округ Евпатория

1из 10

11 297 500 ₽

313 820 ₽ за м2

Ипотека от 54 187 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 36.00 кв. м, 4 этаж из 4, тип дома: монолитный

ЖК Кубики

Собственник

1-комн квартира ул им.9-го Мая, 55,  д. 55
1-комн квартира ул им.9-го Мая, 55,  д. 55
1-комн квартира ул им.9-го Мая, 55,  д. 55
1-комн квартира ул им.9-го Мая, 55,  д. 55
1-комн квартира ул им.9-го Мая, 55,  д. 55
1-комн квартира ул им.9-го Мая, 55,  д. 55
1-комн квартира ул им.9-го Мая, 55,  д. 55
1-комн квартира ул им.9-го Мая, 55,  д. 55
1-комн квартира ул им.9-го Мая, 55,  д. 55
1-комн квартира ул им.9-го Мая, 55,  д. 55

1из 10

7 000 000 ₽

159 091 ₽ за м2

Ипотека от 15 556 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается 1-я квартира по ул. 9 Мая, д.55, в г. Евпатория, в одном из самых респектабельных районах города. Продается просторная, уютная, и располагающая к отдыху, однокомнатная квартира, общей площадью 44,4 кв.м, с большой просторной...

Собственник

1-комн квартира ул Симферопольская, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Симферопольская, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Симферопольская, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Симферопольская, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Симферопольская, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Симферопольская, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Симферопольская, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Симферопольская, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Симферопольская, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Симферопольская, 4,  д. 4

1из 10

10 350 000 ₽

287 500 ₽ за м2

Ипотека от 23 000 ₽ в месяц

ВИД НА МОРЕ! Апартаменты в АК Золотые Пески! Апартаменты от моря отделяет 100 метров, этот промежуток будет превращен в ухоженную мини-набережную, выложенную плиткой, с открытой террасой кафе, местами для отдыха, беседкой, фонтанами, клумбами...

Собственник

1-комн квартира Советская улица, 10,  д. 10
1-комн квартира Советская улица, 10,  д. 10
1-комн квартира Советская улица, 10,  д. 10
1-комн квартира Советская улица, 10,  д. 10
1-комн квартира Советская улица, 10,  д. 10
1-комн квартира Советская улица, 10,  д. 10
1-комн квартира Советская улица, 10,  д. 10
1-комн квартира Советская улица, 10,  д. 10
1-комн квартира Советская улица, 10,  д. 10
1-комн квартира Советская улица, 10,  д. 10

1из 10

6 500 000 ₽

224 138 ₽ за м2

Ипотека от 14 444 ₽ в месяц

Продаётся теплая, уютная, просторная одна-комнатная квартира на первом этаже, пяти этажного дома. В самом центре г. Евпатория. Общей площадью 29.3м.2. Светлая кухня 6.3—кв. м.2. В квартире произведет косметический ремонт, центральное отопление. Установлена...

Собственник

2-комн квартира улица Дмитрия Ульянова, 64,  д. 64
2-комн квартира улица Дмитрия Ульянова, 64,  д. 64
2-комн квартира улица Дмитрия Ульянова, 64,  д. 64
2-комн квартира улица Дмитрия Ульянова, 64,  д. 64
2-комн квартира улица Дмитрия Ульянова, 64,  д. 64
2-комн квартира улица Дмитрия Ульянова, 64,  д. 64
2-комн квартира улица Дмитрия Ульянова, 64,  д. 64
2-комн квартира улица Дмитрия Ульянова, 64,  д. 64
2-комн квартира улица Дмитрия Ульянова, 64,  д. 64
2-комн квартира улица Дмитрия Ульянова, 64,  д. 64

1из 10

9 100 000 ₽

211 628 ₽ за м2

Ипотека от 20 222 ₽ в месяц

Номер объекта:. На улице Дмитрия Ульянова на 1-м этаже продается уютная светлая 2-х комнатная квартира. В квартире выполнен полностью капитальный ремонт. Все новое от входной двери до ламината и труб. Мебель и техника остается новым хозяевам....

Собственник

1-комн квартира пр-кт Победы, 63,  д. 63
1-комн квартира пр-кт Победы, 63,  д. 63
1-комн квартира пр-кт Победы, 63,  д. 63
1-комн квартира пр-кт Победы, 63,  д. 63
1-комн квартира пр-кт Победы, 63,  д. 63
1-комн квартира пр-кт Победы, 63,  д. 63
1-комн квартира пр-кт Победы, 63,  д. 63
1-комн квартира пр-кт Победы, 63,  д. 63
1-комн квартира пр-кт Победы, 63,  д. 63
1-комн квартира пр-кт Победы, 63,  д. 63

1из 10

7 300 000 ₽

197 297 ₽ за м2

Ипотека от 16 222 ₽ в месяц

Продам однокомнатную квартиру в хорошем районе города, на комфортном этаже . Общая площадь без учета балкона 37.6 м 2, кухня 8,6м 2, огромная жилая комната изолированной планировкой , что обеспечивает приватность и комфорт.Из комнаты выход на огромный...

Собственник

1-комн квартира улица Чапаева, 99,  д. 99
1-комн квартира улица Чапаева, 99,  д. 99
1-комн квартира улица Чапаева, 99,  д. 99
1-комн квартира улица Чапаева, 99,  д. 99
1-комн квартира улица Чапаева, 99,  д. 99
1-комн квартира улица Чапаева, 99,  д. 99
1-комн квартира улица Чапаева, 99,  д. 99
1-комн квартира улица Чапаева, 99,  д. 99
1-комн квартира улица Чапаева, 99,  д. 99
1-комн квартира улица Чапаева, 99,  д. 99

1из 10

9 100 000 ₽

252 778 ₽ за м2

Ипотека от 20 222 ₽ в месяц

Вaшeму внимaнию пpeдставлена квартиpа 36 кB.м, в одном из лучших жилыx рaйoнoв гоpoдa Eвпaтория. Aбсoлютно новый peмoнт выполнeн из доpогиx, кaчеcтвенныx матеpиалoв. Kвaртиpа оcнaщена вcем необxoдимым для макcимaльно комфоpтнoгo проживaния. Coврeменнaя...

Собственник

2-комн квартира улица Конституции, 5А,  д. 5А
2-комн квартира улица Конституции, 5А,  д. 5А
2-комн квартира улица Конституции, 5А,  д. 5А
2-комн квартира улица Конституции, 5А,  д. 5А
2-комн квартира улица Конституции, 5А,  д. 5А
2-комн квартира улица Конституции, 5А,  д. 5А
2-комн квартира улица Конституции, 5А,  д. 5А
2-комн квартира улица Конституции, 5А,  д. 5А
2-комн квартира улица Конституции, 5А,  д. 5А
2-комн квартира улица Конституции, 5А,  д. 5А

1из 10

14 000 000 ₽

274 510 ₽ за м2

Ипотека от 31 111 ₽ в месяц

Номер объекта:. Рассматриваете квартиру в тихом уютном районе? Но везде старый фонд? Эта квартира для вас. Дом 1991 года постройки, на этаже 2 квартиры,альминский блок, чистая светлая парадная, большая утепленная лоджия. Две изолированные комнаты,...

Собственник

2-комн квартира Интернациональная улица, 56,  д. 56
2-комн квартира Интернациональная улица, 56,  д. 56
2-комн квартира Интернациональная улица, 56,  д. 56
2-комн квартира Интернациональная улица, 56,  д. 56
2-комн квартира Интернациональная улица, 56,  д. 56
2-комн квартира Интернациональная улица, 56,  д. 56
2-комн квартира Интернациональная улица, 56,  д. 56
2-комн квартира Интернациональная улица, 56,  д. 56
2-комн квартира Интернациональная улица, 56,  д. 56
2-комн квартира Интернациональная улица, 56,  д. 56

1из 10

12 700 000 ₽

239 623 ₽ за м2

Ипотека от 28 222 ₽ в месяц

Продается уютная и светлая квартира на земле в городе Евпатория, общей площадью 53,8 квадратных метра, c двумя входами - две квартиры. В квартире выполнен капитальный ремонт. Стоят пластиковые окна. Окна выходят на солнечную сторону. В квартире Автономное...

Собственник

3-комн квартира проспект Победы, 63,  д. 63
3-комн квартира проспект Победы, 63,  д. 63
3-комн квартира проспект Победы, 63,  д. 63
3-комн квартира проспект Победы, 63,  д. 63
3-комн квартира проспект Победы, 63,  д. 63
3-комн квартира проспект Победы, 63,  д. 63
3-комн квартира проспект Победы, 63,  д. 63
3-комн квартира проспект Победы, 63,  д. 63
3-комн квартира проспект Победы, 63,  д. 63
3-комн квартира проспект Победы, 63,  д. 63

1из 10

13 000 000 ₽

168 831 ₽ за м2

Ипотека от 28 889 ₽ в месяц

Продам трёхкомнатную квартиру в г. Евпатория, расположенную в одном из лучших районов города - девятый микрорайон. Отличная планировка, квартира располагается на первом этаже девятиэтажного блочного дома. Состояние квартиры отличное, общая площадь составляет...

Собственник

2-комн квартира улица 60 лет ВЛКСМ, 31к2
2-комн квартира улица 60 лет ВЛКСМ, 31к2
2-комн квартира улица 60 лет ВЛКСМ, 31к2
2-комн квартира улица 60 лет ВЛКСМ, 31к2
2-комн квартира улица 60 лет ВЛКСМ, 31к2
2-комн квартира улица 60 лет ВЛКСМ, 31к2
2-комн квартира улица 60 лет ВЛКСМ, 31к2
2-комн квартира улица 60 лет ВЛКСМ, 31к2
2-комн квартира улица 60 лет ВЛКСМ, 31к2
2-комн квартира улица 60 лет ВЛКСМ, 31к2

1из 10

13 178 000 ₽

168 949 ₽ за м2

Ипотека от 29 284 ₽ в месяц

Эксклюзивное предложение на рынке недвижимости г. Евпатории. Подходит под все виды оплаты! В продаже двухуровневая квартира с просторной террассой площадью 42м2, позволяет воплотить различные решения. Мангальную зону, зону отдыха, можно...

Артем

3-комн квартира ул Симферопольская, 68,  д. 68
3-комн квартира ул Симферопольская, 68,  д. 68
3-комн квартира ул Симферопольская, 68,  д. 68
3-комн квартира ул Симферопольская, 68,  д. 68
3-комн квартира ул Симферопольская, 68,  д. 68
3-комн квартира ул Симферопольская, 68,  д. 68
3-комн квартира ул Симферопольская, 68,  д. 68
3-комн квартира ул Симферопольская, 68,  д. 68
3-комн квартира ул Симферопольская, 68,  д. 68
3-комн квартира ул Симферопольская, 68,  д. 68

1из 10

15 000 000 ₽

294 118 ₽ за м2

Ипотека от 33 333 ₽ в месяц

В срочной продаже трехкомнатная квартира на берегу моря в г. Евпатория! Квартира общей площадью 51.2 кв. м. и кухня площадью 7 кв. м. В доме две квартиры! Свой закрытый дворик ! Автономное отопление и выполнен качественный ремонт! .Три комнаты : гостиная...

Собственник

2-комн квартира пр-кт им.В.И.Ленина, 68а,  д. 68а
2-комн квартира пр-кт им.В.И.Ленина, 68а,  д. 68а
2-комн квартира пр-кт им.В.И.Ленина, 68а,  д. 68а
2-комн квартира пр-кт им.В.И.Ленина, 68а,  д. 68а
2-комн квартира пр-кт им.В.И.Ленина, 68а,  д. 68а
2-комн квартира пр-кт им.В.И.Ленина, 68а,  д. 68а
2-комн квартира пр-кт им.В.И.Ленина, 68а,  д. 68а
2-комн квартира пр-кт им.В.И.Ленина, 68а,  д. 68а
2-комн квартира пр-кт им.В.И.Ленина, 68а,  д. 68а
2-комн квартира пр-кт им.В.И.Ленина, 68а,  д. 68а

1из 10

14 500 000 ₽

201 389 ₽ за м2

Ипотека от 32 222 ₽ в месяц

Продам двухкомнатную квартиру на пятом этаже пятиэтажного дома в городе Евпатория. Светлая, теплая квартира общей площадью 72,3 м2. Комнаты большие, изолированные, просторная кухня 15 м2. Окна одной комнаты и кухни выходят не на южную сторону, что...

Собственник

1-комн квартира городской округ Евпатория
1-комн квартира городской округ Евпатория
1-комн квартира городской округ Евпатория
1-комн квартира городской округ Евпатория
1-комн квартира городской округ Евпатория
1-комн квартира городской округ Евпатория
1-комн квартира городской округ Евпатория
1-комн квартира городской округ Евпатория
1-комн квартира городской округ Евпатория
1-комн квартира городской округ Евпатория

1из 10

10 800 000 ₽

245 455 ₽ за м2

Ипотека от 24 000 ₽ в месяц

Однокомнатная квартира в ЖК Мойнако Ривьера — жизнь у моря начинается здесь! Без комиссии для покупателей! Документы в порядке! Полная прозрачность сделки — мы гарантируем вашу безопасность! Продаётся однокомнатная квартира...

Собственник

1-комн квартира в новом доме Симферопольская улица, 1
1-комн квартира в новом доме Симферопольская улица, 1
1-комн квартира в новом доме Симферопольская улица, 1
1-комн квартира в новом доме Симферопольская улица, 1
1-комн квартира в новом доме Симферопольская улица, 1
1-комн квартира в новом доме Симферопольская улица, 1
1-комн квартира в новом доме Симферопольская улица, 1
1-комн квартира в новом доме Симферопольская улица, 1
1-комн квартира в новом доме Симферопольская улица, 1
1-комн квартира в новом доме Симферопольская улица, 1

1из 10

8 773 280 ₽

213 983 ₽ за м2

Ипотека от 42 080 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 41.00 кв. м, 2 этаж из 9

ЖК Золотые пески

Жилые комплексы поблизости

График средних цен по продаже квартир в микрорайоне Слободка в Евпатории

Квартиры в новостройках и жилых комплексах 258 703 руб. + 22 382 руб. 5 100 000 ... 22 500 000 руб. за объект 19.05.26
268 925 руб. + 32 604 руб. 4 600 000 ... 21 734 900 руб. за объект 05.05.26
Квартиры (вторичный рынок) 198 654 руб. + 27 581 руб. 5 100 000 ... 22 500 000 руб. за объект 19.05.26
195 978 руб. + 24 905 руб. 4 600 000 ... 21 734 900 руб. за объект 05.05.26
  • Поможем Купить элитную квартиру в районе Слободка?